Автор Тема: Постоянно крашится с сообщением Runtime Error!  (Прочитано 1369 раз)

Оффлайн Garry-ru

• Новичок
  • *
  • Репутация +10/-0
    • Просмотр профиля
11.0.10
Постоянно вылетает с ошибкой http://prntscr.com/b4eox2

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Вам нужно отключать на время работы лидертаска дропбокс, либо перенести лидертаск из папки дропбокса в другую

Оффлайн Garry-ru

• Новичок
  • *
  • Репутация +10/-0
    • Просмотр профиля
>Вам нужно отключать на время работы лидертаска дропбокс, либо перенести лидертаск из папки дропбокса в другую

Лидертаск у меня живет в Дропбоксе уже больше двух лет. Это временный баг или фича такая и теперь он из дропбокса не будет работать?

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Лидертаск у меня живет в Дропбоксе уже больше двух лет. Это временный баг или фича такая и теперь он из дропбокса не будет работать?
На самом деле он всегда так работал, то что вы с этим не сталкивались - просто сошлись звезды

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Мы рекомендуем использовать синхронизацию через наш сервер - там таких проблем нет

Оффлайн Garry-ru

• Новичок
  • *
  • Репутация +10/-0
    • Просмотр профиля
>На самом деле он всегда так работал, то что вы с этим не сталкивались - просто сошлись звезды

Не верю. Повторюсь, более 2-х лет использую Лидертаск каждый день, всегда запускал его из папки Dropbox. Крашиться стал только в последний месяц (причем на всех трех ПК, где я его использую). Так что про всегда не надо.

>Мы рекомендуем использовать синхронизацию через наш сервер - там таких проблем нет

Не понял рекомендации. Он и так у меня синхронизируется. В дропбоксе лежит ровно для того, для чего все остальные люди пользуются дропбоксом — чтобы не плодить дистрибутивов портабельных программ на куче компов.
Впрочем, отключение синхронизации этот баг решает, меня устраивает.