Автор Тема: "Визирование" задач  (Прочитано 725 раз)

Оффлайн evghtc

• Активист
  • **
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
"Визирование" задач
« : 03 Июня 2016, 10:49:13 »
Добрый день.
Понимая, что подход разработчиков в корне отличается от моего, а именно - "одна задача=одно дело".  Прошу взять на заметку, может пригодиться в будущем, для реализации чего то похожего.

Принцип работы моей системы такой:
> Исполнители: ведут отчет по ходу работы над проектом в одной задаче=проекте, держа ее в публичном доступе.
> Заказчик или заинтересованны: имея доступ к которой могут проверить/помочь и т.д.

Проблема, в том, что "Задачи"  нет понимая того что я "видел в последний раз", потому как "исполнители" вносят изменения постоянно.

Решение:
Фиксация  "состояния задачи" подсветкой (текста, файлов, заметок), с выбором между сотрудникам кто "был в задаче", "что видел" и "когда это было"

« Последнее редактирование: 03 Июня 2016, 17:55:09 от evghtc »
Метки, пожалуйста, прикрепитесь к "Порученным"! (с) СЗ

Оффлайн evghtc

• Активист
  • **
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
Re: "Визирование" задач
« Ответ #1 : 06 Июня 2016, 18:30:44 »
Добрый день.
Понимая, что подход разработчиков в корне отличается от моего, а именно - "одна задача=одно дело".  Прошу взять на заметку, может пригодиться в будущем, для реализации чего то похожего.

Принцип работы моей системы такой:
> Исполнители: ведут отчет по ходу работы над проектом в одной задаче=проекте, держа ее в публичном доступе.
> Заказчик или заинтересованны: имея доступ к которой могут проверить/помочь и т.д.

Проблема, в том, что "Задачи"  нет понимая того что я "видел в последний раз", потому как "исполнители" вносят изменения постоянно.

Решение:
Фиксация  "состояния задачи" подсветкой (текста, файлов, заметок), с выбором между сотрудникам кто "был в задаче", "что видел" и "когда это было"

Первый этап может быть "Лог" изменений списком, а дальше можно докрутить визуализацию.
Метки, пожалуйста, прикрепитесь к "Порученным"! (с) СЗ

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: "Визирование" задач
« Ответ #2 : 07 Июня 2016, 14:29:44 »
Предложение понятно, спасибо!