Автор Тема: Дополнить настройки навигатора  (Прочитано 724 раз)

Оффлайн Haard

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Дополнить настройки навигатора
« : 17 Августа 2016, 14:01:16 »
Приветствую администрацю и остальных форумчан

С недавних пор в настройках программы появилась вкладка "Навигатор", через которую настраивается отображение элементов. 
Проблема в том, что в навигаторе есть не настраиваемые элементы то есть их отображение нельзя отключить, они отображены "по умолчанию".
Считаю, что в настройках навигатора необходима возможность отключения отображения следующих элементов:
- кнопка "Моя организация"
- кнопка добавить проект
- строка поиска "Найти проект, метку, сотрудника..."

Пару слов о том, почему эти настройки действительно нужны

Кнопка "Моя организация"
Я использую ЛидерТаск как персональный менеджер задач, уверен, что я не один такой. У меня нет организации, эта кнопка мне не нужна.

Кнопка "Добавить проект"
Раньше этой кнопки не было, проекты добавлял через контекстное меню кликая правой кнопкой по области навигатора, так к этому привык, что
не смотря на появление этой кнопки, добавляю проекты по старому. В общем и эта кнопка оказалась не нужной для меня.

Строка поиска "Найти проект, метку, сотрудника..."
Больше года использую ЛидерТаск, и обратил внимание, что ни разу не пользовался этой областью. Думаю она нужна больше для организаций, а не для личного пользования.

Кроме того, что эти три элемента могут быть для кого-нибудь не нужны, есть еще одна причина, они могут мешать.
Я использую ЛидерТаск на стационарном компьютере и ноутбуке. На стационарном компьютере ни каких проблем, у монитора большое разрешение и все проекты помещаются в навигаторе не создавая при этом полосу прокрутки. На ноутбуке до появления кнопок "Моя организация" и "Добавить проект" проекты также помещались, и области прокрутки не было, теперь приходится прокручивать. В общем появились неудобства.

На данный момент в настройках навигатора есть пункты:
- Отображать "Поручить задачу" в навигаторе
- Пункт "Непрочитанные задачи" в навигаторе
Возможность настройки отображения остальных элементов логично вписываются в идею "кастомизации" программы.

В общем надеюсь что разработчики не забудут тех, кто использует программу только для личных целей, и даст возможность настроить под себя.

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: Дополнить настройки навигатора
« Ответ #1 : 25 Октября 2016, 13:28:04 »
Предложение ясно, спасибо