Автор Тема: Джим Рон. Семь стратегий достижения богатства и счастья  (Прочитано 3627 раз)

Оффлайн Неожиданный

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Читал эту книгу давно (лет 10 назад) Прочитав ее, я понял, что есть книги, которые ты должен прочесть. Она одна из таких. Там есть глава о планировании времени. Есть некоторые вещи там, которые в таком изложении я нигде не встречал. В интернете скачать легко. Читайте и наслаждайтесь.

« Последнее редактирование: 18 Октября 2010, 13:02:07 от zitz »

Оффлайн Неожиданный

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Я прочел список книг, которые представлены в основном теме раздела выше и решил отписаться на этот счет. Так как это нельзя сделать в той теме то пишу в этой. Прочел весь перечень книг и понял что половину из них я точно не читал (хотя немало и прочитано на эту тему). Я подумал, что человеку важно найти эффективный метод планирования времени, а когда нашел, то пользоваться. Но, на мой взгляд, есть опасность, что он все время будет недоволен и в поиске  (не путать с ростом личностным) читая постоянно все новые и новые книги по этому вопросу, и это уже проблема психологическая. В Библии есть слова "Много читать утомительно для тела". В этих словах есть мудрость. Нет необходимости читать все книги. Главное прочесть основные, а что еще более главное - найти метод, который вам поможет.

Оффлайн Дарюсик

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Любовь спасет мир!
    • Просмотр профиля
Действительно очень стоящая книга. Если бы я рекомендовала кому-либо прочитать только одну книгу, которая способна привести жизнь в систему, несомненно, это был бы Джим Рон. Так кратко и емко на тему планирования, причем не только времени, изложено только у него.
У каждого свой вкус к счастью.