Автор Тема: Сортировка завершённых задач по времени завершения  (Прочитано 1233 раз)

Оффлайн D Rogozin

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день.

Такой вопрос. Мне нужно 1- вывести на экран все завершённые задачи и 2- отсортировать их по дате выполнения.
1. выполняется просто - фильтр "Статус - Завершено"
2. сложнее - тут на выбор предлагается три временные характеристики:
   1) - Срок (это видимо тот срок, который я сам установил в свойствах задачи, но почему тогда рядом прописывается время 15:49?)
   2) - Срок по формату - не понимаю, что это означает; в основном, но не всегда совпадает с 1 пунктом
   3) - Срок изменения - тоже не понимаю, бывает, что дата изменения позже даты завершения, хотя по моим настройкам задача после "галочки" просто пропадает из видимости и менять её я не могу.

Помогите понять, что точно означают эти критерии сортировки и какой из них соответствует определению "Дата завершения"?

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
В колонке Срок отображается реальная дата завершения - мы можете её изменить если нажать на значение в столбце. Отвечая на ваш вопрос - "Дата завершение" - это самостоятельное поле, которое не зависит от Срока или даты изменения задачи

Оффлайн D Rogozin

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
В колонке Срок отображается реальная дата завершения - мы можете её изменить если нажать на значение в столбце. Отвечая на ваш вопрос - "Дата завершение" - это самостоятельное поле, которое не зависит от Срока или даты изменения задачи
Так в том-то и дело, что нету такого критерия для сортировки.