Автор Тема: Непрочитанные задачи (решено)  (Прочитано 528 раз)

Оффлайн Rabbit

• Опытный
  • Репутация +71/-0
    • Просмотр профиля
Непрочитанные задачи (решено)
« : 17 Ноября 2016, 19:54:46 »
Висят "непрочитанные" задачи в одноимённом фильтре.
некоторые из них там появились по той причине, что их создали другие пользователи самостоятельно внутри проекта, который я создал и расшарил для них.
Вопрос: не должны ли они пропасть из "непрочитанных" после того, как я в свойствах проекта поставлю галочку "Не следить за изменениями"?
Вопрос: зависит ли ответ на предыдущий вопрос от того, создают ли другие пользователи свои задачи в моём проекте в виде независимых задач или же в виде подзадач к моим задачам?
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2016, 14:03:12 от Rabbit »

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +219/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: Непрочитанные задачи
« Ответ #1 : 18 Ноября 2016, 11:17:13 »
Висят "непрочитанные" задачи в одноимённом фильтре.
некоторые из них там появились по той причине, что их создали другие пользователи самостоятельно внутри проекта, который я создал и расшарил для них.
Вопрос: не должны ли они пропасть из "непрочитанных" после того, как я в свойствах проекта поставлю галочку "Не следить за изменениями"?
Те которые уже стали жирными - не поменяются, а новые задачи жирными становится не будут если вы поставите соотвествующую галочку

Вопрос: зависит ли ответ на предыдущий вопрос от того, создают ли другие пользователи свои задачи в моём проекте в виде независимых задач или же в виде подзадач к моим задачам?
Не зависит - однако ваши задачи если там будут что-то писать всё равно будут становится жирными, либо те задачи в которых вы ведете переписку