Автор Тема: Постоянное отображение сообщения об окончании срока оплаты  (Прочитано 1161 раз)

Оффлайн Лекс

• Активист
  • **
  • Репутация +15/-0
    • Просмотр профиля
Через 30 дней у меня заканчивается срок оплаты программы и теперь она мне напоминает об этом при каждом запуске сообщением которое занимает около 20% экрана, не знаю, должна ли она так себя вести, но если да, то это идиотизм эпического масштаба от разработчиков. Как отключить - не нашёл.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2016, 11:49:20 от Лекс »

Оффлайн Лекс

• Активист
  • **
  • Репутация +15/-0
    • Просмотр профиля
Новая версия и новый проблема от разработчиков теперь мне без конца отображается предложение добавить сотрудников, при том, что я вообще не использую этот функционал. Как отключить - также не нашёл, кажется, что разработчики издеваются над пользователями.

Оффлайн Лекс

• Активист
  • **
  • Репутация +15/-0
    • Просмотр профиля
Ура, разработчики таки включили мозг и убрали напоминание про сотрудников, теперь осталось лишь убрать напоминание об оплате.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Через 30 дней у меня заканчивается срок оплаты программы и теперь она мне напоминает об этом при каждом запуске сообщением которое занимает около 20% экрана, не знаю, должна ли она так себя вести, но если да, то это идиотизм эпического масштаба от разработчиков. Как отключить - не нашёл.
В углу есть крестик - можно свернуть. Что касается данного уведомления - то оно сделано для того чтобы отключение платных функций не стало для вас сюрпризом