Автор Тема: Вложения к задачам в андроид версии  (Прочитано 584 раз)

Оффлайн Rabbit

• Опытный
  • Репутация +71/-0
    • Просмотр профиля
1. Просьба сделать возможность прикреплять файлы любого расширения к задачам с андроида, как это делается в десктопе.
2. !!! Те вложения, которые были сделаны с компьютера и не соответствуют форматам андроида, не получается открыть с телефона. Это логично. Но позвольте, хотя бы, скачивать эти файлы на телефон. Ведь они могут требоваться для того, чтобы вытащить их из задачи и, не открывая, отправить по электронной почте, например. Возможно ли как-то сделать, чтобы при нажатии на ссылку прикреплённого файла, происходила не попытка его открытия, а инициация его скачивания?
« Последнее редактирование: 31 Января 2017, 11:13:36 от Rabbit »

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +218/-18
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Re: Вложения к задачам в андроид версии
« Ответ #1 : 21 Ноября 2016, 18:27:08 »
1. Такая функция уже есть - нажимаете Прикрепить файл - Выбрать файл
2. А можно конкретный пример?

Оффлайн Rabbit

• Опытный
  • Репутация +71/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Ноября 2016, 12:51:03 »
2. приложил с компьютера к задаче файл с нестандартным расширением (*.dwg или любое другое, которое невозможно открыть с телефона).
При нажатии на ссылку приложенного к задаче файла происходит попытка его открытия без возможности его сохранения на устройство.
Мне же нужно было срочно, находясь в дороге, достать файл из задачи, сохранить в память телефона и отправить человеку по электронной почте. Я не смог этого сделать, хотя специально предусмотрительно прикреплял файл к задаче, чтобы иметь возможность воспользоваться им в любой нужный момент.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2017, 16:32:59 от Rabbit »

Оффлайн Rabbit

• Опытный
  • Репутация +71/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Июля 2017, 16:35:00 »
Задача актуальна
Дмитрий, вы просили пример. По нему понятно всё или приложить какой-то пример со скринами?