Автор Тема: Убрать постоянное отображение сообщения об окончании срока оплаты  (Прочитано 357 раз)

Оффлайн Лекс

• Активист
  • **
  • Репутация +15/-0
    • Просмотр профиля
Моя тема о бесконечном отображении сообщения об окончании оплаты улетела из багов в корзину. Раз данная функция является предусмотренной, предлагаю полностью убирать данное уведомление после первого его закрытия или отображать его только за 30 дней, за 7 дней и за 2 дня до окончания. Отображение большого банера после каждого включения программы нереально раздражает.

О чём речь:

Цитата: Лекс
Через 30 дней у меня заканчивается срок оплаты программы и теперь она мне напоминает об этом при каждом запуске сообщением которое занимает около 20% экрана, не знаю, должна ли она так себя вести, но если да, то это идиотизм эпического масштаба от разработчиков. Как отключить - не нашёл.
В углу есть крестик - можно свернуть. Что касается данного уведомления - то оно сделано для того чтобы отключение платных функций не стало для вас сюрпризом

Банер закрывается только до следующего запуска, дайте возможность полностью его отключить, пользователь сам решит, нужно ли ему это уведомление.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2016, 13:08:18 от Лекс »