Автор Тема: Не работают напоминания (теперь даже по обычным задачам)  (Прочитано 919 раз)

Оффлайн Bober

• Способный
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
1. Создаю задачу на ПК (Windows), срок начала через 1 минуту, напоминания нигде не срабатывают...ни на ПК ни на Андроиде.

2. Создаю задачу на ПК (Windows), срок начала задачи через 10 минут, напоминания не срабатывают на Андроиде, на ПК срабатывают.

На ПК стоит настрояка уведомления за 0 минут до начала срока.

Друзья, добавляйтесь в чат Телеграмм ЛидерТаск, для оперативного обсуждения и общения! *bi*
https://t.me/joinchat/AAAAAEH5FOQdMEAYyVEJUA

Оффлайн bronya100

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
аналогичная ситуация, это очень печально

Оффлайн Алексей Тарасов

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • https://plus.google.com/110155143735436979802
Проблемы с уведомлениями на андроиде обозначаются на форуме с 2012 года. Сейчас 2018, у меня проблемы те же. Шутка какая-то что ли? Цена 3,5 т.р. Нет уведомлений на телефоне в электронном органайзере. И смех и грех

Оффлайн Dancan

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Мой блог
И тишина... никакой реакции со стороны разработчиков.... "мы прислушиваемся к каждому вашему мнению!".

Оффлайн Михаил_Булычев

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Проблемы с уведомлениями на андроиде обозначаются на форуме с 2012 года. Сейчас 2018, у меня проблемы те же. Шутка какая-то что ли? Цена 3,5 т.р. Нет уведомлений на телефоне в электронном органайзере. И смех и грех

Ошибки иногда появляются, но мы их исправляем. На данный момент уведомления работают везде - обновитесь и проверьте сами!

Оффлайн Михаил_Булычев

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
И тишина... никакой реакции со стороны разработчиков.... "мы прислушиваемся к каждому вашему мнению!".
Информацию об ошибках мы собираем и ошибки исправляем. На данный момент ошибкок с уведомлениями не наблюдается. Кроме того, об ошибках необходимо писать нам на почту 911@leadertask.com

Оффлайн Алексей К

• Знаток
  • Репутация +26/-2
    • Просмотр профиля

Ошибки иногда появляются, но мы их исправляем. На данный момент уведомления работают везде - обновитесь и проверьте сами!
[/quote]

Как то самоуверенно звучит. Я вот например уже забыл как выглядят уведомления на андроид, потому что их нет. Но когда говорят вам просто кажется, потому что где то они есть, извините. Жду когда исправят, а оказывается проблема во мне.