Автор Тема: Матрица «срочно-важно»  (Прочитано 496 раз)

Оффлайн 4zz

• Активист
  • **
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
Матрица «срочно-важно»
« : 20 Декабря 2016, 15:04:27 »
Понравилась идея и купил Матрица «срочно-важно»
Сразу разочарование - ИНСТРУМЕНТ НУЖНО СЕРЬЕЗНО ДОРАБАТЫВАТЬ!
Например у меня установлен Ваш магазин дел и в нем "Что подарить..." и не один, и слева в перечне задач все подряд - все подарки, все задачи с других годов, повторяющиеся и т.д.-сплошная каша и голову сломаешь пока что либо найдешь.. Это неудобно. Значит здесь, также как и в программе должна быть фильтрация (день, месяц, год, метки, цвет и т.д.) и поиск.
Еще очень неудобно открывать Матрицу -далеко, поэтому необходимо вынести кнопку -так как это сделано в почте.
И необходима возможность печати - сразу четырех квадрантов и по отдельности
Еще в списке задач нет заметок. И если в задаче есть дерево, то в списке мы видим только верхнюю задачу.
Не ясен принцип формирования столбца с задачами - из видео следует, что если задаче присвоена дата, то она исчезает, тем не менее в списке полно задач с датами и сроками. По какому принципу построение -не по алфавиту точно.. Это можно упорядочить?
В списке задач нет возможности удалить задачу - вот вынесло все списком и вижу что-то древнее потерявшее актуальность, хочу удалить и никак, для этого нужно забить в поисковик в основной программе найти и только потом удалить..
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2016, 17:04:47 от 4zz »

Оффлайн bells

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Матрица «срочно-важно»
« Ответ #1 : 21 Декабря 2016, 00:55:04 »
Согласен, что матрицу необходимо доработать.
1. Необходимо, что б как минимум сортировка задач слева в списке была по дате исполнения. Тогда я смогу хотя бы текущие задачи разнести по матрице. А иначе совсем не понятно как по какому принципу они отсортированы. Общался с поддержкой, но все равно не смог понять. :-(
2. Очень нужна возможность печати. Хотя бы самой матрицы. Но было бы круто если б и посписочно.