Автор Тема: Повторяющиеся дела  (Прочитано 994 раз)

Оффлайн Forbizon

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Повторяющиеся дела
« : 08 Января 2017, 16:08:21 »
Хочу что-бы повторяющиеся дела, которые я планирую с некой периодичностью-отображались в календаре или в проекте с указанием даты, когда они будут. А сейчас все завязано на то, что повторяющиеся дела не отобразятся в будущем, пока не закончишь это дело.
Я работаю по графику 2 через 2. и не хочу создавать и раскидывать свои смены вручную. хочу создать повторяющееся дело, и после этого, всегда знать когда я работаю в будущем, Что бы ИМЕННО ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПЛАНИРОВАТЬ ДЕЛА НА БУДУЩЕЕ С УЧЕТОМ УЖЕ ИМЕЮЩИХСЯ ПОВТОРЯЮЩИХСЯ. Пока я планирую одни  и те же дела в ручную...Это напрягает...или я чего то не знаю?
Спасибо

Оффлайн Rabbit

• Опытный
  • Репутация +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: Повторяющиеся дела
« Ответ #1 : 09 Января 2017, 11:05:18 »
В правой части календаря Ваши повторяющиеся дела видны всегда

Оффлайн Forbizon

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Повторяющиеся дела
« Ответ #2 : 10 Января 2017, 14:47:53 »
Спасибо, не знал. Но иногда дел так много что в календаре не видно что это за дело(просто не читаемо), только значек видно. Я хотел бы что бы перейдя на будущий день(завтра, например) повторяющееся дело, которое еще не было закончено сегодня (если они ежедневные) просто было не активно, было сереньким цветом-как отображаются законченные дела, например. Что бы эти дела отображались в окне списка дел, а не только в календаре. Кажется это логично. Потому что в календаре они отображаются, а в списке дел на будущую дату я их не вижу.
Спасибо.