Автор Тема: Функционал версии 7.4.0.4 - это высшая точка развития leadertask, затем упадок  (Прочитано 1314 раз)

Оффлайн ELB

• Новичок
  • *
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
Отмечу, что наиболее полный функционал   Лидертаск (далее ЛТ) был в версии 7.4.0.4. (уступает текущей версии только отсутствием ярлыков - меток, но зато есть приоритеты и категории, причем приоритеты можно выделять цветным и жирным шрифтом, задачу можно определять периодом, а не конечной датой, есть почтовый клиент, за который не надо доплачивать и много другого полезного). Особо хочу отметить вкладку результат в задачах, мгновеннное построение отчета за любой период времени и отсутствие всех недостатков, которые появились в последующих версиях. Разработчикам надо развивать эту версию, а не заниматься вредительством в собственной компании. В результате текущую версию использую в тестововом режиме - опасаюсь дальнейших усовершенствований после которых наступал коллапс и приходилось заводить новую базу. До сих пор расхлебываю сбои в базе контактов при переходе но новые версии, после чего сбились дни рождения у нескольких тысяч человек. Я по своей наивности не продублировал все контакты в outlook. Вызывает недоумение отстуствие версии для windows mobile. На мой взгляд  windows mobile 8-10 на порядок превосходит и андроид и iOS в последних версиях. Кто попробует - не пожалеет.
В результате для работы использую  ЛТ версии 7.4.0.4., а для личного планирования  Wunderlist, который без проблем синхронизируется с  windows mobile 8.1 и 10. (И на маке работает также как и на  windows).
С большим сомнением ежегодно продлеваю лицензию - наивно надеюсь, что в компании ЛТ появится человек с ясной головой. Как чемодан без ручки - и выбросить жалко и пользоваться неудобно. С философской точки зрения деградация ЛТ отражает деградацию общества в целом. Только мы не хотим деградировать. Разработчики ЛТ сменили вектор с пользователей - людей неординарных, творческих на деградирующих идиотов. Я таких наблюдаю везде. Книжек не читают. Саморазвитием не занимаются. Круг интересов - примитивный. Важного дела поручить нельзя. Полуроботы. Подай-принеси.  Сложное задание воспринимают как личное оскорбление. Только им Лидертаск не нужен. Он интересен тем, кому было мало  outlook, MS exchange, Lotus   и др.
Рекомендую для тех кому не важна синхронизация с мобильными устройствами пользоваться версией  7.4.0.4 - хотя бы попробуйте. В описании задачи есть вкладка результат, где можно описать результат выполнения задачи и вложить файлы. Если занимаетесь серьезной работой, выполняете много задач, можно мгновенно за любой период сделать выборку в виде наглядного отчета. Но базу контактов и в старых и в новых версиях рекомендую дублировать на iCloud. На понимание разработчиков не надеюсь, хотя возвращение почтового клиента хороший признак. Но почему за дополнительные деньги? Деньги очень нужны? При таком развитии их будет меньше и меньше.
Вывод: компания ЛТ стремительно теряет конкурентноспособность, финансовое положение ухудшается, новых идей по развитию приложения нет. Пытаются хоть на чем-то срубить деньги. После каждого обновления выявляются недостатки. Вместо того, чтобы довести самую функциональную версию до совершенства и стабильности играют с приложением как дети в песочнице. Построят замок из песка и тут же разрушат и строят другой который поменьше и похуже, но тоже ненадолго. Песок тот же.

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Ilya_Iv

• Опытный
  • Репутация +64/-0
    • Просмотр профиля
    • Зеркало LeaderTask
Для тех, кто захочет сравнить — в подписи ссылка на репозиторий дистрибутивов.

Оффлайн Yappi81

• Знаток
  • Репутация +8/-0
    • Просмотр профиля
С удовольствием бы использовал 7.4.0.4., но синхронизация с IOS нужна.
Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!

Оффлайн Vasvael

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
Совсем недавно обновился с 10.0.2. версии именно по причине кривой синхронизации.

До сих пор жалею, что вынудили. ( По мне - так идеальная версия.
Лучшее - враг хорошего!

Оффлайн Steve

• Активист
  • **
  • Репутация +14/-1
    • Просмотр профиля
Да, практически во всем согласен с автором.
Спасибо за предложенную версию, надо посмотреть. Сам юзаю 9.4, поскольку почтовый клиент в довольно убогой реализации не нужен, благо браузерные версии уже вполне  совершенны.

Вопрос - тогда зачем вы продляете лицензию, платите разработчику за "бесполезную" работу? Я считаю, что этого делать как раз не нужно, т.к. это единственный рычаг "давления" со стороны пользователей...
Ведь получается, что почти никаких аргументов и логики представители разработчика не воспринимают, как это уже десятки раз было видно из хода общения на форуме с разными пользователями.

И предложений-стратегий развития ЛТ было немало - но ответы все похожи: "мы сами знаем, что вам нужно...",   ("а вы, недалекие, должны вести свои дела так, как хочется нам, а не так как для вас удобнее и эффективнее")
Моя версия ЛТ: 9.4.1