Автор Тема: Более гибкая настройка уведомлений  (Прочитано 1130 раз)

Оффлайн Никита Далёка

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
    • https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/10210315588065076/
Сейчас настройка напоминаний о задаче ограничена опцией в настройках "Уведомление о наступление срока" и конкретным количеством минут за которые приложение должно сделать это уведомление для всех задач.

Но при этом есть задачи о которых нужно напомнить за час, а есть задачи о которых нужно напомнить за два часа/за день/и т. д.

Сделайте возможность устанавливать срок уведомления для каждой конкретной задачи, кроме того добавте возможность делать несколько напоминаний на одну задачу.

Заранее спасибо. Приложение супер.

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Сергей Зарубин

• Специалист
  • Репутация +89/-0
  • Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!
    • Просмотр профиля
Re: Более гибкая настройка уведомлений
« Ответ #1 : 23 Января 2017, 18:30:39 »
это одна из критически востребованных функций Лидертаска, инструмент "must have", который был сиюминутно и бескомпромиссно "вырван" из планировщика несколько версий назад...
даже апелляции тогдашних пользователей, кто потерял то ценное, за что заплатил, не нашли отклика у разработчика, не говоря уже о какой-то реакции на многие созданные с того момента топики с просьбами на эту тему.. увы.
В спину сидящему на месте попутный ветер не дует.

Оффлайн Maks-jamo

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Января 2017, 21:16:39 »
Если такой инструмент не вводят разработчики, значит он не слишком востребован. Чем мне и нравится лидертаск, так тем, что для таких случаев есть возможность написать свой плагин. Причем даже если вы полный 0 в программировании и нет никаких вариантов научится в ближайшее время, то я бы вам посоветовал обратиться к какому либо студенту-фрилансеру-программисту. Ему въехать в этот механизм будет элементарно, написать такие всплывающие напоминания тоже очень просто. Думаю по деньгам выйдет недорого.

Хотя на самом деле лучше один раз разобраться самому, а потом просто модифицировать программу так как тебе удобно. Простор для действий очень большой

Оффлайн Rabbit

• Опытный
  • Репутация +71/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Января 2017, 15:42:21 »
Если такой инструмент не вводят разработчики, значит он не слишком востребован. Чем мне и нравится лидертаск, так тем, что для таких случаев есть возможность написать свой плагин. Причем даже если вы полный 0 в программировании и нет никаких вариантов научится в ближайшее время, то я бы вам посоветовал обратиться к какому либо студенту-фрилансеру-программисту. Ему въехать в этот механизм будет элементарно, написать такие всплывающие напоминания тоже очень просто. Думаю по деньгам выйдет недорого.

Хотя на самом деле лучше один раз разобраться самому, а потом просто модифицировать программу так как тебе удобно. Простор для действий очень большой

Если это тонкий юмор, то получилось очень смешно) Буду благодарен, если посоветуете такого программиста, который отвечает описанным требованиям, потому что мне не удалось найти его.

Оффлайн Ilya_Iv

• Опытный
  • Репутация +62/-0
    • Просмотр профиля
    • Зеркало LeaderTask
« Ответ #4 : 26 Января 2017, 15:53:02 »
Не буду ничего обещать, но вполне возможно займусь в недалёком будущем плагинами LT.

Оффлайн Сергей Зарубин

• Специалист
  • Репутация +89/-0
  • Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Января 2017, 19:39:31 »
По поводу почившего в лихолетье "колокольчика"...

Если такой инструмент не вводят разработчики, значит он не слишком востребован...

Если это тонкий юмор, то получилось очень смешно)

Это больше похоже не на тонкий юмор, а на толстый троллинг. Иначе и не подумаешь, учитывая сколько эмоций в свое время испытало огромное количество пользователей по факту вырезания колокольчика...
В спину сидящему на месте попутный ветер не дует.

Оффлайн Rabbit

• Опытный
  • Репутация +71/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Января 2017, 19:06:10 »
Это больше похоже не на тонкий юмор, а на толстый троллинг. Иначе и не подумаешь, учитывая сколько эмоций в свое время испытало огромное количество пользователей по факту вырезания колокольчика...
Круто, если Илья будет заниматься плагинами, т.к. единственный из 3-х ответивших на проект программистов на сайте фриланса в своё время согласился сделать плагин, выставив за него 60 тыс руб. Остальные два не поняли, о чём речь после отправки им ссылки на мануал по плагинам LT.

Оффлайн Дёмин Евгений

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 05 Марта 2017, 21:37:39 »
Я полностью согласен с предложение. Я по этому вопросу обращался в службу поддержки, там мне сказали, что и так все хорошо, если я хочу, чтобы было иначе, то могу создавать задачи дублеры со сроком = дата, когда меня необходимо уведомить ... но это же полная ерунда, все мои коллеги, с кем я взаимодействую по задачам, запутаются так, что никого потом не распутаешь (в плане переписки, прикрепления файлов, сроков и т.д.).