Автор Тема: LeaderTask 12.0.8.1 для Windows  (Прочитано 6296 раз)

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
LeaderTask 12.0.8.1 для Windows
« : 01 Февраля 2017, 19:22:40 »
Вышла новая версия Органайзера LeaderTask!

Будьте в курсе наших новостей:
Twitter: https://twitter.com/LeaderTask
FaceBook: https://www.facebook.com/leadertask
вКонтакте: https://vk.com/leadertask

Изменения:
-------------------------------------------------------
LeaderTask 12.0.8.1
 - Добавлено
 -  - После того как нажали ОК при добавлении сотрудника то выводить сообщение - "Сотруднику отправлено письмо с дальнейшими инструкциями о начале работы с ЛидерТаск."
 -  - Функция смены пароля аккаунта
 - Плагины
 -  - AddinLT_GetFirstWeekOfYearDays в плагины для получения первой недели года
 -  - AddinLT_Task_GetOrderPos для получения порядка задачи
 - Обновлено
 -  - Обновлены языки
 -  - Уведомления о сроке, о дне рождении, о приходе письма, о сообщении в обсуждении сделаны в новом стиле
 -  - Уведомления сделаны один за другим, а не рядом
 -  - Убрана прозрачность уведомлений
 -  - По умолчанию - нажатие на статус в списке задач - завершение задачи
 -  - Задачи со статусом Готово к сдаче не скрывать в общем проекте
 -  - В меню перенесен пункт Выйти из аккаунта из диалога Аккаунт
 -  - Обновлен диалог аккаунт
 -  - Убрана настройка Скрывать пустые входящие - всегда включена
 -  - Убрана возможность установить метку "без цвета"
 -  - Обновлен внешний вид диалога свойств сотрудника
 -  - У проектов убрана функция отображать подпроекты
 -  - Обновлен диалог свойства меток
 -  - Обновлен внешний вид диалога свойств проекта
 - Исправлено
 -  - Завершенные задачи в календаре не зачеркиваются
 -  - Не работает Копирование-Вставка задач в некоторых случаях
 -  - Не верно работает поиск в некоторых случаях
-------------------------------------------------------

Купить LeaderTask (доставка мгновенно после оплаты. Оплата за WebMoney, Yandex.Деньги, терминалы QIWI, карточкой... более 20-и способов оплаты)

Обновление:

LeaderTask: Обновление доступно только через "Меню->Помощь->Проверить обновления"
Cкачать последнюю версию (zip)
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2017, 20:01:58 от Дмитрий Маслов »

Оффлайн Rabbit

• Опытный
  • Репутация +71/-0
    • Просмотр профиля
Re: LeaderTask 12.0.8.1 для Windows
« Ответ #1 : 01 Февраля 2017, 20:48:44 »
По умолчанию - нажатие на статус в списке задач - завершение задачи
Значит ли это, что есть выбор отменить такой метод?
он крайне неудобный, т.к:
- теряется возможность выбора конкретного статуса без входа в задачу
- Появляется возможность случайно натворить дел
- В случае случайного завершения задачи очень долго придётся её вызволять из недр
- Самое плохое - если есть два разных варианта поведения программы при нажатии на статус в разных местах. Это полностью путает и не даёт нормально работать

Оффлайн Vasvael

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Февраля 2017, 22:09:22 »
Отключил проверку обновлений.... ЛУЧШЕ УЖЕ НЕ СТАНЕТ   *an*
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2017, 23:22:07 от Vasvael »
Лучшее - враг хорошего!

Оффлайн Иван Крюков

• Активист
  • **
  • Репутация +8/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Февраля 2017, 01:13:35 »
Ребята, ну реально, сделайте барьер перед тем как задачу в завершенные отправлять, пожалуйста. Раньше только пробел вымораживал, а теперь еще и мышка может дел натворить. Мы же дела в LT записываем, чтобы специально о них не помнить. Чтобы LT помнил. Мы должны доверять вашей программе, что никуда ничего не денется. Мы же за это собственно и платим. За уверенность. А когда вы лишаете нас уверенности, то мы начинаем нервничать. Решите нашу боль!!! Пожалуйста!!! Мы хотим вам доверять!

Оффлайн Ilya_Iv

• Опытный
  • Репутация +64/-0
    • Просмотр профиля
    • Зеркало LeaderTask
« Ответ #4 : 02 Февраля 2017, 01:36:52 »
Ребята, ну реально, сделайте барьер перед тем как задачу в завершенные отправлять, пожалуйста...
Вроде только поведение по умолчанию изменили, в настройках должна быть возможность вернуть старое поведение.

Оффлайн Вячеслав Атрощенко

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id10591584
« Ответ #5 : 02 Февраля 2017, 02:11:24 »
"Убрана возможность установить метку "без цвета""

Зачем? Теперь у меня каждая задача с кучей меток прямо на ней. Самой задачи не разглядеть за этими метками! Как теперь скрыть те метки, которые я не хочу видеть прямо на задаче?

Оффлайн Ilya_Iv

• Опытный
  • Репутация +64/-0
    • Просмотр профиля
    • Зеркало LeaderTask
« Ответ #6 : 02 Февраля 2017, 02:19:31 »

Зачем? Теперь у меня каждая задача с кучей меток прямо на ней. Самой задачи не разглядеть за этими метками! Как теперь скрыть те метки, которые я не хочу видеть прямо на задаче?
Может, включить столбец "метки" да сделать его узким хоть как-то поможет

Оффлайн Вячеслав Атрощенко

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id10591584
« Ответ #7 : 02 Февраля 2017, 02:32:12 »

Может, включить столбец "метки" да сделать его узким хоть как-то поможет

Ilya_Iv, спасибо, не знал о такой возможности. Но к сожалению проблему это не решает. Метки, которые мне как раз нужно видеть, теряются среди тех меток, которые не нужны на самой задаче.

Оффлайн Ilya_Iv

• Опытный
  • Репутация +64/-0
    • Просмотр профиля
    • Зеркало LeaderTask
« Ответ #8 : 02 Февраля 2017, 02:50:58 »
Беда. Честно говоря, я устал от многолетнего постоянного ломания функционала программы. Такое чувство, что есть какой-то один (один) крупный заказчик из бизнеса, который, переведя процесс на LT, "подсев" на него, скорее заплатит за переделку под себя (и платит, и получает), будто это его частный заказ, чем перейдёт на другое. Если это так — плохо, ведь есть и другие пользователи. Если не так — все равно плохо, такое обращение с продуктом как минимум странно.
Когда я покупал подписку на актуальную версию год назад, я переходил с версии 7: мне нужны были синхронизация и мобильная версия. Что ж, время прошло, жизнь меняется, и порой ты понимаешь, что держишься за старое лишь по привычке.
У меня подписка ещё на приличное время. Жалею о таком сроке и вряд ли буду продлевать. Какое там написание плагинов! Валить надо мне. За этот срок найду или напишу себе сам альтернативу.
Всем добра.

Оффлайн Steve

• Активист
  • **
  • Репутация +14/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Февраля 2017, 09:17:05 »
Беда. Честно говоря, я устал от многолетнего постоянного ломания функционала программы.

Что ж, время прошло, жизнь меняется, и порой ты понимаешь, что держишься за старое лишь по привычке.
У меня подписка ещё на приличное время. Жалею о таком сроке и вряд ли буду продлевать. Какое там написание плагинов! Валить надо мне. За этот срок найду или напишу себе сам альтернативу.
Всем добра.

Ну вот((  Похоже один из самых старых, толковых и болеющих за проект пользователей уже покидает нас...
Илья, с удовольствием читал ваши "рецензии" и различные предложения.
На самом деле, за такого пользователя разрабы должны держаться до последнего - он отражает взгляд на проект с другой стороны, и делает это профессионально)

Надеюсь, все-таки еще увижу здесь Ваши полезные и информативные посты
Моя версия ЛТ: 9.4.1

Оффлайн Maks-jamo

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Февраля 2017, 10:01:24 »
Последние обновления все больше удручают. Первый раз сталкиваюсь с таким повальным урезанием старых функций в новых версиях программы. Честно говоря, расстраивает не столько вырезанные фишки, как нарастающая атмосфера неопределенности - что же вычеркнут в следующем обновлении...

Оффлайн Сергей Зарубин

• Специалист
  • Репутация +89/-0
  • Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Февраля 2017, 11:06:26 »
Самое время услышать капитана корабля.
Дмитрий Маслов, Антон Соболев, Денис Семёнов, будьте добры, помогите нам увидеть в этой теме Ивана Абрамовского и услышать его взгляд на текущую ситуацию.

Иван, ответьте, пожалуйста, почему все так:
1. Почему, несмотря на давно и часто звучавшие просьбы, до сих пор нет внятной и относительно подробной дорожной карты, плана развития Лидертаска (не пары строчек с планами на год, а именно карты добавления, изменения, удаления функционала с примерными сроками их реализации)?
2. Почему без предупреждения вырезается функционал, за который люди заплатили деньги (см. п. 1, при реализации которого этот вопрос был бы частично снят с повестки)?
3. Почему некоторые официальные представители вашего продукта сквозь зубы разговаривают с пользователями здесь на форуме, а зачастую даже просто игнорируют их? Чем мы так не угодили, купив ваш продукт и искренне пытаясь сделать его лучше?
4. Почему вы допускаете развития тёмных настроений в рядах преданных вашему продукту пользователей, не проявляя никакой реакции?

Всё это крайне нехорошо, товарищ капитан. Уж не на "Титаник" ли мы купили билеты?
В спину сидящему на месте попутный ветер не дует.

Оффлайн nicr

• Новичок
  • *
  • Репутация +7/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Февраля 2017, 11:39:17 »
Что делать людям которые купили дополнения на маркете (мне например?) Кроме списания денег ни слуху ни духу ни письма ни "само собой установилось в программе".

Оффлайн nicr

• Новичок
  • *
  • Репутация +7/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Февраля 2017, 11:50:13 »
Беда. Честно говоря, я устал от многолетнего постоянного ломания функционала программы. Такое чувство, что есть какой-то один (один) крупный заказчик из бизнеса, который, переведя процесс на LT, "подсев" на него, скорее заплатит за переделку под себя (и платит, и получает), будто это его частный заказ, чем перейдёт на другое. Если это так — плохо, ведь есть и другие пользователи. Если не так — все равно плохо, такое обращение с продуктом как минимум странно.
Когда я покупал подписку на актуальную версию год назад, я переходил с версии 7: мне нужны были синхронизация и мобильная версия. Что ж, время прошло, жизнь меняется, и порой ты понимаешь, что держишься за старое лишь по привычке.
Всем добра.

Да ладно, в принципе-то программа улучшается. Я раньше был сторонником MLO а год назад перешел на LT и обратно не планирую.
Отсутствие контактов на сайте и техподдержки вообще конечно напрягают, но в принципе программа стабильна так что можно обойтись.
Хотя вот сегодня столкнулся с жизнью - потратил 2 тысячи рублей на матрицу Эйзенхауэра и лестницу целей, ничего не получил и спросить не у кого.

Оффлайн Денис Шестеров

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • https://www.facebook.com/app_scoped_user_id/1323624741033149/
« Ответ #14 : 02 Февраля 2017, 12:11:13 »
Присоединюсь. Негоже радикально менять функционал и не давать возможности через настройки вернуть привычное поведение. Автозавершение задач по клику просто вымораживает.  *bu*