Автор Тема: LeaderTask 12.0.9 для Windows  (Прочитано 13226 раз)

Оффлайн Евгений Орлянский

• Новичок
  • *
  • Репутация +9/-0
    • Просмотр профиля
    • https://plus.google.com/109414183380800381143
Re: LeaderTask 12.0.9 для Windows
« Ответ #75 : 13 Февраля 2017, 17:28:56 »
Очень вежливо с вашей стороны. Давайте не переходить на личности и направим диалог в конструктивное русло?
Это было достаточно вежливо. Уверяю вас.
Диалог с вами в конструктивном русле не возможен, как не возможен диалог со стенкой. И ваша демагогия в ответах яркий тому пример.

Сейчас я вижу, что вы медленно и верно лишаете меня того функционала, которым я пользовался, который меня устраивал, и в общем то за который я заплатил. При чем устраиваете это в виде террористических атак на базу данных. Вообще-то о таких вещах, как вырезание примечаний к проектам, вы бы могли бы сообщить дополнительно, более явно что ли, или действительно автоматически конвертировать всю эту информацию в задачи внутри проектов! Это, покрайней мере, выглядело бы профессинально с вашей стороны. Я, можно сказать большим чудом избежал потери этой информации, а потом очень долго, в ручном режиме копи-пастом сидел восстанавливал всё в актуальную базу. Думаю, что вполне могли найтись люди, у которых просто потерялись данные.

Видите ли, ответ: не нравится - не обновляйтесь, не очень способствует ни конструктивному диалогу, ни доверию к вашей организации, ни удовольствию от пользования вашим продуктом.
Нет, я уже так и поступил, откатился на 12.0.5, отключил обновления, и до декабря буду сидеть вот в таком режиме, можно сказать "на чемоданах", в поисках более перспективного продукта, более адекватного разработчика, с неприятной перспективой экспортировать базу данных и прочими прелестями.
Честно скажу, эта позиция - не то, что я хочу. Я бы предпочел что бы ЛТ развивался, но нет так нет, вы в праве делать свой выбор, а я буду делать свой.

Оффлайн shisha720

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #76 : 14 Февраля 2017, 07:15:59 »
Здравствуйте!
Установил свежее обновления и возникли большие неудобства в работе с программой и Windows. Дико не устраивают новые уведомления. Ограничено их кол-во до трех. из-за этого много пропускаю запланированных событий и в дальнейшем на разгребание пропущенных событий уходит много времени. Не устраивает место появления новых событий в правом верхнем углу, теперь при висячем уведомления возникают неудобства при работе с окнами других приложений Windows, ни закрыть, ни свернуть их...
Я чатом не пользуюсь, мне было бы удобнее, чтобы уведомления появлялись в правом нижнем углу и собой не закрывали нижнею строку состояния Windows (время, дата и т.д.) так же не хватает: функции сворачивания всех уведомлений, напоминания по установленному пользователем периоду времени (не только стандартные 10-60 минут) и возможности перенести срок кликнув на строчку срока в уведомлении т.ь. при кликании должно открыться меню "срока".
Попытался откатиться до предыдущей версии (какая была у меня в папке загрузки) путем удаления действующей программы и установки предыдущей версии. Установка предыдущей версии проходит успешно, но при попытке запустить программу появляется окно с сообщением : Runtime Error, abnormal program termination.
Уважаемые форумчане, подскажите что я делаю не правильно при откате на предыдущую версию и где можно найти установочный exe-файл ЛидерТаск 12.0.7 или более ранней версии.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2017, 08:11:28 от shisha720 »

Оффлайн Ilya_Iv

• Опытный
  • Репутация +64/-0
    • Просмотр профиля
    • Зеркало LeaderTask
« Ответ #77 : 14 Февраля 2017, 07:25:08 »
Здравствуйте!
Установил свежее обновления и возникли большие неудобства в работе с программой и Windows.
В моей подписи — ссылка на дистрибутивы (портативные). Распакуйте нужный в пустую папку. Вам также, возможно, потребуется восстановить базу из бекапа, соответствующего вашей привычной версии.

Оффлайн datapin

• Способный
  • Репутация +8/-0
  • Типа, "смешарик"
    • Просмотр профиля
« Ответ #78 : 14 Февраля 2017, 12:15:19 »
Автор: Евгений Орлянский
« : Вчера в 18:28:56 »
...Сейчас я вижу, что вы медленно и верно лишаете меня того функционала, которым я пользовался, который меня устраивал, и в общем то за который я заплатил...

Спасибо, Евгений Орлянский, за очень убедительный пост +1

Слежу за всем обсуждением.
Разработчики выглядят не очень убедительно.
В своё время (а это был 2010-й год и версия LT 6.хх), я долго выбирал удобную программу, для ведения дел.
Причём, выбор ставился на максимально безбумажные технологии.

Я даже порадовался 10-ой версии LT. 11-я версия тоже радовала.
12-я версия LT радовала до определённого момента.
Этот момент я озвучивать не буду.
В этой ветке, он должен уже был, набить оскомину.

Я почти вовремя остановился, прервав обновления на версии 12.0.7
Так или иначе, радует только то, что с мобильной версией LT синхронизация работает неплохо. Остальное - это сплошная "печаль"  :'

За сим откланиваюсь (продолжая использовать LT+мобильная LT)!  *br* 
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2017, 12:54:10 от datapin »
(ILoveLeaderTask)

Оффлайн shisha720

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #79 : 14 Февраля 2017, 14:36:07 »
Здравствуйте!
Установил свежее обновления и возникли большие неудобства в работе с программой и Windows.
В моей подписи — ссылка на дистрибутивы (портативные). Распакуйте нужный в пустую папку. Вам также, возможно, потребуется восстановить базу из бекапа, соответствующего вашей привычной версии.
Спасибо за помощь!
установил портативную ЛТ 12.0.7, а вот бэкап от ЛТ 12.0.9 устанавливаться не хочет :' пишет:"Не удалось загрузить данные (not compatible version)".
Уважаемые форумчане, подскажите выход из ситуации!

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #80 : 14 Февраля 2017, 17:05:26 »
Видите ли, ответ: не нравится - не обновляйтесь, не очень способствует ни конструктивному диалогу, ни доверию к вашей организации, ни удовольствию от пользования вашим продуктом.
Это единственный возможный ответ в данном случае. Если бы были возможны другие варианты, мы бы о них сообщили.
Дико не устраивают новые уведомления. Ограничено их кол-во до трех. из-за этого много пропускаю запланированных событий и в дальнейшем на разгребание пропущенных событий уходит много времени.
Всё, что более трёх следует просматривать в пункте Непрочитанные. Обрабатывание большого количества уведомлений не представляется более удобным вариантом.
По уведомлениям ответ уже отписывали в этой ветке.
По возникающей ошибке, пожалуйста, отпишите подробности на 911@leadertask.com
установил портативную ЛТ 12.0.7, а вот бэкап от ЛТ 12.0.9 устанавливаться не хочет :' пишет:"Не удалось загрузить данные (not compatible version)".
Уважаемые форумчане, подскажите выход из ситуации!
Базу данных, созданную в новой версии нельзя открыть в старой. Необходимо: 1) Синхронизировать новую версию 2) Выполнить вход и дождаться окончания синхронизации в старой.

Оффлайн 1001ruchka

• Новичок
  • *
  • Репутация +7/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #81 : 14 Февраля 2017, 21:02:15 »
Интересно, а при каком обновлении статусы выпилят. Их уже в мобильных версиях нельзя просто так по клику поменять (плевать что все пользовались и было удобно), надо в описание задачи лезть. Я думаю следующий шаг убить статусы. Оставить выполнено/не выполнено. Тупой флажок. Упрощать так упрощать.

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #82 : 14 Февраля 2017, 22:51:42 »
Интересно, а при каком обновлении статусы выпилят. Их уже в мобильных версиях нельзя просто так по клику поменять (плевать что все пользовались и было удобно), надо в описание задачи лезть. Я думаю следующий шаг убить статусы. Оставить выполнено/не выполнено. Тупой флажок. Упрощать так упрощать.
При уже произошедшем. По умолчанию выбрать статус можно только в свойствах задачи. Совсем убирать статусы не планируется.

Оффлайн koleso

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #83 : 17 Февраля 2017, 08:53:23 »
Пользуюсь, но теперь уже в основном наблюдаю за "развитием" продукта - интересно. Когда-то был качественный уникальный продукт. А сейчас заметил одну неумолимую тенденцию. Есть такой проект Google Keep, так вот он тоже развивается. И, что характерно, с Лидер Таском они движутся навстречу друг другу. Google Keep наращивает функционал, а Лидер Таск его постепенно урезает. Внешне, при определенных настройках, они сейчас уже почти похожи.
Я еще в сентябре хотел перейти полностью на Google Keep, но Лидер Таск сделал хорошее предложение (400 рублей на год) и я согласился. Я думаю, что это был какой-то "баг".
Я вполне понимаю и не осуждаю команду Лидер Таск, сейчас они делают такой продукт, на котором в плане прибыли они однозначно выиграют. Но тот, хороший, Лидер Таск - жалко.
С другой стороны вполне может быть и вернется он еще когда-нибудь. Вот, например, у нас на предприятии два года сокращали-сокращали, "оптимизировали"-"оптимизировали" службу контроля качества (ОТК) - получилось. :) Теперь 2017 год назван годом качества - укрепляем ОТК. Так и живем галсами. :)
Спасибо за внимание. Всем всего хорошего.