Ссылки на связанные события

• LeaderTask 12.1 для Windows: 17 Февраля 2017

Автор Тема: LeaderTask 12.1 для Windows  (Прочитано 7476 раз)

Оффлайн Alexdoc

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: LeaderTask 12.1 для Windows
« Ответ #30 : 28 Февраля 2017, 22:37:37 »
Хочу высказать своё  мнение по программе LeaderTask. Несмотря на резкую критику в сторону разработчиков,  отмечу, что программа, в том числе и её текущая версия является замечательным и незаменимым инструментом в работе.Используя LT с 2012 года, с перерывами, зависящими от профессиональной нагрузки, могу выразить мнение, что действительно продукт не только оптимизирует рабочий процесс, но побуждает ценить время. В LT содержаться все необходимые инструменты для продуктивной организации работы. К пожеланиям: 1. Возможность расширения за доп.оплату "облака".2. Вернуть "категории" и возможность составления заметок без отображения их в "сегодня", или создать отдельный раздел "заметки" (хотя это несколько больше, чем основные функции программы). 3. Максимально адаптировать LT для работы по системе Кови и подготовить по этой системе более полный видеокурс с психологическим подтекстом. 4. Если возможно вынести "контакты" в навигатор или нескрываемую кнопку на видное место ( это крайне желательно). Возможно, некоторые желаемые функции уже есть и я не знаю как их найти, прошу форумчан мне подсказать. Учитывая политематику моего сообщения я  решил оставить его в этой ветке форума, а не разбивать на несколько тем.

Оффлайн Ilya_Iv

• Опытный
  • Репутация +64/-0
    • Просмотр профиля
    • Зеркало LeaderTask
« Ответ #31 : 28 Февраля 2017, 22:41:26 »
Alexdoc, кнопка для контактов есть: Настройки → Навигатор → Отображать поиск в навигаторе.
Появится поле поиска над календарём с кнопкой доступа к контактам.

Оффлайн Alexdoc

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 28 Февраля 2017, 23:01:15 »
Ilya_Iv, спасибо!

Оффлайн -=ЯR=-

• Активист
  • **
  • Репутация +2/-0
  • War. War never changes.
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 01 Марта 2017, 00:10:50 »
Мой вопрос останется без ответа?
Или в новой версии выпилят возможность ручной сортировки задач?

Столько разных изменений, полезных и не очень, чаще не очень...

А когда почините проблему с сортировкой задач при синхронизации?
ЕЩЁ 101 раз описываю:
- отключаю сортировку списка задач (она у меня всегда выключена, но так, на всякий напоминаю)
- выстраиваю задачи в нужном мне порядке
- нажимаю "синхронизировать"
- задачи произвольным образом меняют порядок (а иногда не меняют)

Почти год уже прошёл, а проблема осталась: http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,11189.0.html

Оффлайн Евгений Орлянский

• Новичок
  • *
  • Репутация +9/-0
    • Просмотр профиля
    • https://plus.google.com/109414183380800381143
« Ответ #34 : 01 Марта 2017, 06:08:39 »
Алексдок, у вас ус отклеился )

Оффлайн Сергей Зарубин

• Специалист
  • Репутация +89/-0
  • Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 01 Марта 2017, 10:48:45 »
Сегодня осознал, что больше не доверяю LT, как раньше. Думаю, не я один.

Ребят, снимайте розовые очки. Я свои разбил после бурного общения с разработчиками в этой недавней теме...

+

Только хотел написать "Дмитрий Маслов, перелогиньтесь" )
« Последнее редактирование: 01 Марта 2017, 10:55:37 от Сергей Зарубин »
В спину сидящему на месте попутный ветер не дует.

Оффлайн nsv2000

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 02 Марта 2017, 11:55:16 »

Сделайте возможность выбора места появления уведомлений в настройках или чтобы после перетаскивания уведомления запоминалось место нового размещения и в дальнейшем они там и появлялись.
Пожалуйста, опишите подробнее, зачем это требуется и какую проблему решает?

Прочтите пожалуйста мое предыдущее сообщение думаю станет понятнее:

"Уведомления стали выходить в правом верхнем углу! Раньше они появлялись справа внизу рядом с треем.  Зачем это нововведение?
Ну реально, господа разработчики, я понимают то это ваша жизнь и вы готовы менять по три раза в месяц.
Для нас LeaderTask это рабочий инструмент, как машина для водителя, и вот представьте что у водителя указатель поворотов переехал на другую сторону от руля, а переключатель дворников на место указателя поворотов, блин, сколько сотен раз он ошибется и будет махать дворниками вместо включения указателя поворота. "

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 02 Марта 2017, 13:44:16 »
Пожалуйста, опишите подробнее, чем конкретно это вызвано и что именно имеется в виду?

Хочу высказать своё  мнение по программе LeaderTask. Несмотря на резкую критику в сторону разработчиков,  отмечу, что программа, в том числе и её текущая версия является замечательным и незаменимым инструментом в работе.Используя LT с 2012 года, с перерывами, зависящими от профессиональной нагрузки, могу выразить мнение, что действительно продукт не только оптимизирует рабочий процесс, но побуждает ценить время. В LT содержаться все необходимые инструменты для продуктивной организации работы.
Спасибо за отзыв!
К пожеланиям: 1. Возможность расширения за доп.оплату "облака".
1. Возможность расширить облако за доп.плату уже есть — осуществляется докупкой рабочих мест, которые фактически использоваться не будут. Их место разделится на фактически использующих пользователей.
2. Вернуть "категории" и возможность составления заметок без отображения их в "сегодня", или создать отдельный раздел "заметки" (хотя это несколько больше, чем основные функции программы).
2. Вы можете создать проект Заметки и размещать в нём заметки без срока. Заметки со сроком без вариантов будут в пункте сегодня. Если вам необходимо помечать дату заметки без какой-либо функциональной привязки, только для информации, вы можете вводить её, например, в наименование задачи.
3. Максимально адаптировать LT для работы по системе Кови и подготовить по этой системе более полный видеокурс с психологическим подтекстом.
Предложение интересное, но хотелось бы услышать, что конкретно следует сделать?
Так или иначе ЛидерТаск уже позволяет реализовать любую систему тайм-менеджмента.
4. Если возможно вынести "контакты" в навигатор или нескрываемую кнопку на видное место ( это крайне желательно). Возможно, некоторые желаемые функции уже есть и я не знаю как их найти, прошу форумчан мне подсказать. Учитывая политематику моего сообщения я  решил оставить его в этой ветке форума, а не разбивать на несколько тем.
Ilya_Iv ответил верно. Главное меню — Настройки — Навигатор — Отображать поиск в навигаторе.

Столько разных изменений, полезных и не очень, чаще не очень...

А когда почините проблему с сортировкой задач при синхронизации?
ЕЩЁ 101 раз описываю:
- отключаю сортировку списка задач (она у меня всегда выключена, но так, на всякий напоминаю)
- выстраиваю задачи в нужном мне порядке
- нажимаю "синхронизировать"
- задачи произвольным образом меняют порядок (а иногда не меняют)

Почти год уже прошёл, а проблема осталась: http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,11189.0.html
Пожалуйста, отправьте пошаговое описание со снимками экрана на 911@leadertask.com Посмотрим подробнее.

Ребят, снимайте розовые очки. Я свои разбил после бурного общения с разработчиками в этой недавней теме...
В ближайшее время ответ будет. Проясняем некоторые моменты.
+
Только хотел написать "Дмитрий Маслов, перелогиньтесь" )
Предлагаю сохранять непредвзятое и объективное отношение.

Сделайте возможность выбора места появления уведомлений в настройках или чтобы после перетаскивания уведомления запоминалось место нового размещения и в дальнейшем они там и появлялись.
Пожалуйста, опишите подробнее, зачем это требуется и какую проблему решает?

Прочтите пожалуйста мое предыдущее сообщение думаю станет понятнее:

"Уведомления стали выходить в правом верхнем углу! Раньше они появлялись справа внизу рядом с треем.  Зачем это нововведение?
Ну реально, господа разработчики, я понимают то это ваша жизнь и вы готовы менять по три раза в месяц.
Для нас LeaderTask это рабочий инструмент, как машина для водителя, и вот представьте что у водителя указатель поворотов переехал на другую сторону от руля, а переключатель дворников на место указателя поворотов, блин, сколько сотен раз он ошибется и будет махать дворниками вместо включения указателя поворота. "
Уведомления отображаются сверху, чтобы не блокировать работу с панелью задачи и чатом во время срабатывания. Это не настраивается. Без изменения функционала развитие продукта не представляется возможным. Обновления не являются принудительными и работа старых версий не блокируется. В случаях, когда привычная логика работы является решающим фактором, оставаться на ранней версии абсолютно нормально. В новых версиях реализуется лучший, а не привычный функционал. Это стандарт отрасли.

Оффлайн Goodwin86

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 02 Марта 2017, 14:12:27 »
Сергей, Вы (компания-разработчик) можете вернуть метки без заливки? Или программа утратила эту, не знаю кому мешавшую, удобную функцию?
И, подскажите пжл, где можно скачать предыдущие версии, в частности, с этой функцией?

Оффлайн nsv2000

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 02 Марта 2017, 14:57:23 »
В новых версиях реализуется лучший, а не привычный функционал. Это стандарт отрасли.

Блин, ну вот это хоть какой-то аргумент. Постараюсь привыкнуть к лучшему и отвыкнуть от привычного  :)

Оффлайн OlZin

• Авторитет
  • Эксперт
  • Репутация +157/-2
  • Жить надо!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 02 Марта 2017, 15:02:58 »
Сергей, лишне считаю, тем более я попробовал в версии 12.1, и в версии 12.2: нет иконки Цвета не подхватываю заливку так, как это реализовано для иконок Меток. Пробовал двумя способами.
Да, письмо отправить пробовал, сервер отверг:
<911@leadertask.com>: host aspmx.l.google.com[2a00:1450:4010:c05::1b] said:
    552-5.7.0 This message was blocked because its content presents a potential
    552-5.7.0 security issue. Please visit 552-5.7.0
    https://support.google.com/mail/?p=BlockedMessage to review our 552 5.7.0
    message content and attachment content guidelines. x141si4054047lff.298 -
    gsmtp (in reply to end of DATA command)

Текст письма по mail to:
  Здравствуйте,
Сергей просил отправить всю папку с программой. Есть:
- 12.2 свежеустановленная,
- с чистой БД, после синхронизации,
- без лицензии,
- без Settings.ini

http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,11689.msg68363.html#msg68363
Вопрос с отображением иконок в Навигаторе для Цвета. А именно,на
сколько понимаю, иконки должны окрашиваться заливкой как в настройках
Цвета,  но  нет,  -  цвет  Цвета  красный,  а  иконки нет. Так как это
реализовано для Маркеров.
Правда,  так  и  не  понял  зачем Вам вся папка с программой, на форуме
оставил отдельно БД, ведь всё одно, хоть так, хоть эток вопрос висит.

OlZin
Чтобы уменьшить размер базы данных, необходимо выйти из аккаунта и зайти.
Посмотрел.
Не понятно почему иконки для Цвета при добавлении разные?
Судя по снимку, у вас используется какой-то свой скин, и иконки отображаются некорректно. В стандартном случае цвет иконки соответствует собственно цвету.
Не подтверждаю. При полностью удалённой папки Skin иконки отображаются также как и на приведённом выше скрине.
Причём один из Цветов у меня в красном - иконки нет.
Не ясно, посмотрите пжл.
БД прикрепил к посту.
Пожалуйста, отправьте целиком всю папку с программой на адрес поддержки.

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 02 Марта 2017, 18:01:52 »
Сергей, Вы (компания-разработчик) можете вернуть метки без заливки?
Это не планируется.
И, подскажите пжл, где можно скачать предыдущие версии, в частности, с этой функцией?
Дистрибутивы старых версий мы не храним. Некоторые пользователи нашего форума сохраняют дистрибутивы. В частности, один из пользователей размещает их здесь: https://www.dropbox.com/sh/6p7yhofwppngwgl/AADr1JmAtvki2ZVzLnMxGMBga/Distributives?dl=0
OlZin
Пожалуйста, разместите архив с папкой на облачном хранилище или файловом обменнике и пришлите ссылку на почту.

Оффлайн Ilya_Iv

• Опытный
  • Репутация +64/-0
    • Просмотр профиля
    • Зеркало LeaderTask
« Ответ #42 : 03 Марта 2017, 02:53:11 »
Сергей, Вы (компания-разработчик) можете вернуть метки без заливки? Или программа утратила эту, не знаю кому мешавшую, удобную функцию?

Дистрибутивы старых версий мы не храним. Некоторые пользователи нашего форума сохраняют дистрибутивы. В частности, один из пользователей размещает их здесь: https://www.dropbox.com/sh/6p7yhofwppngwgl/AADr1JmAtvki2ZVzLnMxGMBga/Distributives?dl=0
OlZin
Пожалуйста, разместите архив с папкой на облачном хранилище или файловом обменнике и пришлите ссылку на почту.

Да, по полной ссылке из моей подписи доступна корневая папка репозитория, там есть история версий Leadertask.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2017, 03:00:45 от Ilya_Iv »