Автор Тема: Внеси свой вклад в развитие LeaderTask!  (Прочитано 72880 раз)

Оффлайн Иван Абрамовский

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +104/-4
    • Просмотр профиля
    • Органайзер LeaderTask
Внеси свой вклад в развитие LeaderTask!
« : 19 Октября 2007, 01:24:32 »
Друзья! Если у вас есть свободная минутка и желание помочь в развитии проекта LeaderTask, то вы можете оказать нам посильную помощь!  :)

Если вам нравится наш органайзер и вы довольны его работой - напишите короткий эмоциональный отзыв в своем, блоге, твиттере, статусе вКонтакте/фейсбуке...

или  напишите ваш отзыв на следующих сайтах рунета, тем самым вы окажите нам неоценимую услугу, пополните ряды пользователей LeaderTask!   *bi*

Ждем ваших отзывов тут:  *bv*

на Андроид.Маркете: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ashberrysoft.leadertask
на Apple Store : https://itunes.apple.com/ru/app/leadertask/id648864820?mt=8&ls=1

В своем Твиттере!

http://www.koob.ru/abramovsky/practical_course_time_manag

http://soft.oszone.net/program/3648/LeaderTask/

http://soft.softodrom.ru/ap/LeaderTask-Portable-p3301

Спасибо!  *bi* *bi* *bi*

« Последнее редактирование: 11 Сентября 2013, 22:51:44 от Иван Абрамовский »

Оффлайн Raul

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Внеси свой вклад в развитите LeaderTask!
« Ответ #1 : 11 Ноября 2007, 09:05:16 »
Добрый день, скачал программу, очень много интересного, но оставить свой комментарий и предложения не могу - на форуме http://fanclub.leadertask.com/index.php/topic,20.msg235.html#msg235 мне не удалось это сделать, в частности на ЭТОМ форуме была кнопка "Цетировать".

Объясните неопытному пользователю форумов, как оставлять свои сообщения на форуме "Как получить ключ к Leadertask бесплатно?"

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Ноября 2007, 10:04:28 »
Примерно так же, как Вы это сделали сейчас  ;) Сообщение должно быть по существу темы, или способствовать развитию проекта (идеи, баги, пожелание, развитие функционала e.t.c).
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2012, 13:14:33 от Иван Абрамовский »
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...

Оффлайн Raul

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Ноября 2007, 16:25:20 »
Во-первых хочу выразить благодарность разработчикам программы за возможность получения кода активации бесплатно!

Ознакомился, разработал планы, установил цели.
Первое предложение: было бы здорово, если бы программа при запуске открывала окно с подробной информацией про уже имеющиеся цели, например в такой редакции:

Здравствуйте "ИМЯ"
Сегодня Вам предстоит завершить такие-то, такие-то проекты, помните про то-то и то-то, Для этого Вам необходимо связаться с тем-то, тем-то (+ их контактная информация)
Удачного дня! 

Таким образом пользователь при открытии программы сразу получает чёткую инструкцию к действию на текущий день.

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11 Ноября 2007, 16:42:32 »
Ух... Просто совсем как мои мечты про идеального секретаря (см. старые версии форума). Т.е. речь идет о том, чтобы программа сама полностью планировала рабочий день пользователя - реализация этой функции была бы совсем кстати, но вот пока идей как это сделать - нет...
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...

Оффлайн Любава

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Всегда вместе
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Ноября 2007, 18:09:19 »
Учитывая мои способности в работе ПК, скажу, что с планировщиком разобралась, что и саму меня поразило. По просьбе трудящегося ;) зашла на все сайты и честно прокоментировала программу. Удачи вам, ребята. Если вы сделаете какие-то дополнения к программе, просьба  сообшить. Могу и не заметить по причине нехватки времени. А вот если бы ваш планировщик еще и красивым голосом будил по утрам, цены бы не было этой программе. Извините за юмор. ;D :) (user)
Сегодня лучше чем вчера, но хуже, чем завтра.

Оффлайн Иван Абрамовский

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +104/-4
    • Просмотр профиля
    • Органайзер LeaderTask
« Ответ #6 : 22 Ноября 2007, 22:08:18 »
Любава, спасибо! Обновления вы не пропустите т.к. при выходе новой версии я делаю рассылку всем форумчанам ;)

Оффлайн Brykalov

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 12 Января 2008, 17:19:25 »
А как еще я могу внести можно внести свой вклад? Если я не являюсь разработчиком, то что можно сделать?

Оффлайн Иван Абрамовский

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +104/-4
    • Просмотр профиля
    • Органайзер LeaderTask
« Ответ #8 : 12 Января 2008, 17:25:19 »
Можно рассказать о LeaderTask на другом форуме, пригласить сюда своих друзей. Можно написать отзывы о программе на блогах или в комментариям к статьям (ссылки в первом посте). Любое действие которое увеличивает аудиторию пользователей это всегда приветствуется - тем самым вы помогаете нам!

Оффлайн Knopik

• Новичок
  • *
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Февраля 2008, 12:53:56 »
На всех сайтах оставила свои комментарии, если есть еще ссылки, где можно высказать свое мнение, выкладывайте сюда их. Обязательно напишу там :)

Оффлайн Alex83

• Активист
  • **
  • Репутация +9/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 16 Апреля 2008, 17:50:24 »
Прога супер!!! Пользуюсь и вполне доволен. Спасибо за бесплатный ключ! Рекомендую всем у кого много дел, за которыми необходим  контроль, а это вообщем то все. Спасибо разработчикам за такой уникальны продукт

Оффлайн Vin4

• Активист
  • **
  • Репутация +6/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Августа 2008, 19:40:53 »
Готово!  ;)
Поставил оценку и откомментил на трёх сайтах своё мнение, скоро займусь написанием -"Что я реально уже получил при использовании органайзера LeaderTask?"!!!  :D
Скажу честно, втянулся в обсуждение и решение задач по усовершенствованию программы, хотя первоначально была совсем другая цель!!!  *ah*
Если в жизни любишь риск - форматируй жёсткий диск;)P

Оффлайн phorus

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 23 Августа 2008, 13:48:36 »
Привет всем.

Оставил отзыв на программу везде, где указали нужным. У меня вчера кончился триальный период, поэтому ключ нужен позарез. Что еще надо сделать, чтобы получить ключ бесплатно? До возможности сделать это платно дольше по времени (сейчас не самый лучший фин. период). Разработчики! Жду от вас ответ, что надо еще сделать? Раньше я на e-mail присылал пару баг-репортов и мы с Иваном Абрамовским обсуждали пару новых возможностей. Дадите за это ключ?

Оффлайн Иван Абрамовский

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +104/-4
    • Просмотр профиля
    • Органайзер LeaderTask
« Ответ #13 : 23 Августа 2008, 15:25:03 »
phorus, спасибо вам за участие в акции! Вам выслан временный ключ который продлевает время работы программы еще на 1 месяц (LeaderTask OnDemand). Так что теперь у вас есть возможность использовать программу и писать на форуме о своих ощущениях. Ждем!

Оффлайн phorus

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 23 Августа 2008, 16:53:37 »
Спасибо за ключ! Был очень рад получить  *bo*
Кстати, рекомендую взглянуть на это: http://www.effexis.com/achieve/planner.htm. Говорят, очень удобный и тоже весь такой из себя. Даже внешне похож.