Ссылки на связанные события

• LeaderTask 12.2.1 для Windows: 03 Марта 2017

Автор Тема: LeaderTask 12.2.1 для Windows  (Прочитано 1636 раз)

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
LeaderTask 12.2.1 для Windows
« : 03 Марта 2017, 18:36:05 »
Вышла новая версия Органайзера LeaderTask!

Будьте в курсе наших новостей:
Twitter: https://twitter.com/LeaderTask
FaceBook: https://www.facebook.com/leadertask
вКонтакте: https://vk.com/leadertask

Изменения:
-------------------------------------------------------
LeaderTask 12.2.1
 - Обновлено
 -  - При удалении проекта - удалять задачи внутри него
 -  - Обновлено окно о программе
 - Исправлено
 -  - Не верно отображаются иконки инструментов
 -  - Не верно отображает количество дней до конца триала
 -  - В некоторых случаях кнопка Далее не работает по первому щелчку
-------------------------------------------------------

Купить LeaderTask (доставка мгновенно после оплаты. Оплата за WebMoney, Yandex.Деньги, терминалы QIWI, карточкой... более 20-и способов оплаты)

Обновление:

LeaderTask: Обновление доступно только через "Меню->Помощь->Проверить обновления"
Cкачать последнюю версию (zip)

Оффлайн Zolotnik

• Специалист
  • Репутация +13/-3
  • ЛТ 10.0.2.3 iPhone 5s ЛТ 4.1.5
    • Просмотр профиля
Re: LeaderTask 12.2.1 для Windows
« Ответ #1 : 09 Марта 2017, 12:39:51 »
Начал пользоваться версией 12.2 (с версии 10.0.2)

1. убрали функцию отображать задачи подпроектов - теперь неудобно создавать фильтры (нужно выбирать все подпроекты что бы и в них фильтровалось) также неудобно в связи с этим выбирать функции "не следить за проектом", ну как то вообще по детски убиваете функции.

2. не удобно что не возможно прятатть в навигаторе заввершенные подпроекты в навигаторе. вообще муть

3. нет возможности нормально пометять местами колонки (выставить перед задачами проект) ну это ж как то логично  проект задача)) ну ту может привыкну, но неприятно. и нет четкости в разделении списка задач, без границ, точек, какое то все расплывчатое

4. не отображаются ярлыки других пользователей с версии 10.0.2. и у них новые метки тоже не отображаются. можно как то поправить?

Оффлайн Zolotnik

• Специалист
  • Репутация +13/-3
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Марта 2017, 12:50:46 »
вообще ощущение от дня работы - программа потеряла четкость, кака ято размытость и в цветах и в структуре построения рабочих областей, мне показалось что к  битриксу тянется))

но вцелом хорошо, думаю дело привычки.

плюс инструменты: матрица и лестница - очень хорошо,

Оффлайн Zolotnik

• Специалист
  • Репутация +13/-3
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Марта 2017, 12:51:58 »
еще меня волнует один вопрос. это работа программы в терминале server 2008r2

мне когда то отвечали, что таким образом работу программы не гарантируют вообще, но это как то не клинетоориентировано)

Оффлайн Goodwin86

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Марта 2017, 11:47:36 »
Впечатление, что с релиза "12.n." у Вас поменялся куратор (ЛПР) проекта.. Если это так, ребят.. Вы ошиблись с "лидером"... Лично я отмечаю ухудшение функционала - с бухты барахты поубирали достойные полезные фичи.. Вы либо стали ориентироваться на кого-то неопытного Советника, либо "голова" (ЛПР пректа) поменялся или с ума сходит.. Если до этого, год, отмечал улучшения, то теперь в нетерпении когда появятся "копипастеры" проекта..

Оффлайн Steve

• Активист
  • **
  • Репутация +14/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13 Марта 2017, 18:20:46 »
Впечатление, что с релиза "12.n." у Вас поменялся куратор (ЛПР) проекта..
У меня впечатление, что Иван Абрамовский либо продал кому-то проект, либо вообще не занимается им сейчас.
Настолько разительное отличие в векторе развития - том, старом (с момента появления программы), и нынешним, последние год-полтора
Моя версия ЛТ: 9.4.1

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Марта 2017, 12:46:34 »
Начал пользоваться версией 12.2 (с версии 10.0.2)

1. убрали функцию отображать задачи подпроектов - теперь неудобно создавать фильтры (нужно выбирать все подпроекты что бы и в них фильтровалось) также неудобно в связи с этим выбирать функции "не следить за проектом", ну как то вообще по детски убиваете функции.
Наоборот, теперь вы можете набрать в фильтр только те проекты, что требуются.
2. не удобно что не возможно прятатть в навигаторе заввершенные подпроекты в навигаторе. вообще муть
Экспортируйте завершённый проект в файл и удалите его.
3. нет возможности нормально пометять местами колонки (выставить перед задачами проект) ну это ж как то логично  проект задача)) ну ту может привыкну, но неприятно. и нет четкости в разделении списка задач, без границ, точек, какое то все расплывчатое
Пожалуйста, опишите конкретнее.
4. не отображаются ярлыки других пользователей с версии 10.0.2. и у них новые метки тоже не отображаются. можно как то поправить?
Метки — это личный инструмент. У каждого свой набор. Это не настраивается.
еще меня волнует один вопрос. это работа программы в терминале server 2008r2

мне когда то отвечали, что таким образом работу программы не гарантируют вообще, но это как то не клинетоориентировано)
Стандартные системные требования для программы — стационарный компьютер с Windows.
Впечатление, что с релиза "12.n." у Вас поменялся куратор (ЛПР) проекта.. Если это так, ребят.. Вы ошиблись с "лидером"... Лично я отмечаю ухудшение функционала - с бухты барахты поубирали достойные полезные фичи.. Вы либо стали ориентироваться на кого-то неопытного Советника, либо "голова" (ЛПР пректа) поменялся или с ума сходит.. Если до этого, год, отмечал улучшения, то теперь в нетерпении когда появятся "копипастеры" проекта..
Впечатление, что с релиза "12.n." у Вас поменялся куратор (ЛПР) проекта..
У меня впечатление, что Иван Абрамовский либо продал кому-то проект, либо вообще не занимается им сейчас.
Настолько разительное отличие в векторе развития - том, старом (с момента появления программы), и нынешним, последние год-полтора
Руководство компании остаётся неизменным. Мы проводим работы по выравниванию функционала на всех платформах и упрощению программы.