Ссылки на связанные события

• LeaderTask 12.2.2 для Windows: 22 Марта 2017

Автор Тема: LeaderTask 12.2.2 для Windows  (Прочитано 1797 раз)

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +218/-18
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
LeaderTask 12.2.2 для Windows
« : 22 Марта 2017, 18:50:31 »
Вышла новая версия Органайзера LeaderTask!

Будьте в курсе наших новостей:
Twitter: https://twitter.com/LeaderTask
FaceBook: https://www.facebook.com/leadertask
вКонтакте: https://vk.com/leadertask

Изменения:
-------------------------------------------------------
LeaderTask 12.2.2
 - Добавлено
 -  - Маркет в английскую версию
 -  - Мастер Начала Работы
 - Плагины
 -  - Функции плагинов для получения переписки по задаче AddinLT_Task_GetMessagesCount, AddinLT_Task_GetMessageUID, AddinLT_Message_IsPresent, AddinLT_Message_GetText, AddinLT_Message_GetDate, AddinLT_Message_AmIOwner, AddinLT_Message_GetCreator, AddinLT_Message_IsDeleted
 - Обновлено
 -  - Обновлена лестница целей
 -  - "Срок" переименован в "Дата и напоминание", диалог установке упрощен
 - Исправлено
 -  - Если при добавлении сотрудника в поле емайл поставить пробел, то кнопка добавить не активна
 -  - В некоторых случаях при закрытии уведомления лидертаск уходит на задний план
 -  - Если в списке задач уже применена сортировка по-какому либо из столбцов сортировка по цвету/сроку/дате создания из верхнего меню активно, хотя ничего не происходит
-------------------------------------------------------

Купить LeaderTask (доставка мгновенно после оплаты. Оплата за WebMoney, Yandex.Деньги, терминалы QIWI, карточкой... более 20-и способов оплаты)

Обновление:

LeaderTask: Обновление доступно только через "Меню->Помощь->Проверить обновления"
Cкачать последнюю версию (zip)

Оффлайн -=ЯR=-

• Активист
  • **
  • Репутация +2/-0
  • War. War never changes.
    • Просмотр профиля
Re: LeaderTask 12.2.2 для Windows
« Ответ #1 : 22 Марта 2017, 23:08:35 »
-  - "Срок" переименован в "Дата и напоминание", диалог установке упрощен
Гхм... реально упрощён?
Вот без обид, на что вы ориентируетесь при проектировании UI?
Может быть поделитесь ссылками на литературу, которую читаете и можете рекомендовать?

P.S. Для себя решил, что буду обновляться до всех новых НЕ бета версий, пытаться пользоваться "новым" функционалом... пока меня тошнить не начнёт... и вот знаете, сегодня, мне кажется, был первый звоночек после обновления. (да, я понимаю, что разработчики плевали с большой колокольни на мнение пользователей платных версий).

Оффлайн Schizmak

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Марта 2017, 07:32:15 »
Меню установки срока в задаче стало отвратительным, надо сказать... Если раньше срок и время устанавливались в пару кликов, то теперь нужно помучиться (найти нужный месяц в маленьком окошечке) и поработать ручками (ввести время руками. Руками, Карл!!!). При этом, что программа позволяет ввести любую белиберду в строку "Время напоминания", без какого либо форматирования. Не профессионально как-то...
« Последнее редактирование: 23 Марта 2017, 07:35:51 от Schizmak »

Оффлайн Александр Т.

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Марта 2017, 10:39:59 »
Установка времени "вручную". Что это, чья это гениальная идея?!

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +218/-18
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 23 Марта 2017, 11:19:27 »
Гхм... реально упрощён?
Может быть поделитесь ссылками на литературу, которую читаете и можете рекомендовать?
Господин хороший, в вашем посте ровно ноль информации. Напишите, пожалуйста, чем конкретно вы недовольны.

поработать ручками (ввести время руками. Руками, Карл!!!)
Установка времени "вручную". Что это, чья это гениальная идея?!
Проблема ясна, спасибо

Оффлайн -=ЯR=-

• Активист
  • **
  • Репутация +2/-0
  • War. War never changes.
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Марта 2017, 15:30:30 »
Гхм... реально упрощён?
Господин хороший, в вашем посте ровно ноль информации. Напишите, пожалуйста, чем конкретно вы недовольны.
Чем конкретно:
- теперь не одно окно открывается, в котором можно сразу всё настроить, а несколько (когда надо задать периодичность повторений)
- нельзя сразу задать время окончания задачи (да, я знаю, что это можно сделать в ежедневнике, но это усложняет процедуру настройки периодичных задач.

Пример: часто у меня появляются периодические задачи определённой продолжительности, например совещания по конкретному проекту в период с 9 до 10 по пн, ср, пт. Чтобы добавить задачу, мне нужно теперь:
- добавить задачу
- открыть ежедневник
- растянуть задачу в ежедневнике на нужную продолжительность
- зайти в настройки периодичности
- выбрать в списке "настроить"
- в новом окне настроить периодичность повторения задач.

Раньше достаточно было открыть настройки срока задачи и там всё настроить - и продолжительность и повторяемость без всяких дополнительных окон.

Оффлайн Дёмин Евгений

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Марта 2017, 18:26:11 »
Я часто задаю срок выполнения задачи "начиная с сегодняшнего дня по дату, которая будет через два, три, четыре месяца". Теперь это сделать невозможно потому, что окошко выбора срока не расширяется, выбор длящегося срока ограничен одним месяцем. Может это и было бы удобно, если было реализовано как на iOs, там нажимаешь на начальную дату длящегося срока, она фиксируется, потом нажимаешь на конечную, в результате получается период. Здесь же такого нет.

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Марта 2017, 18:39:36 »
Я часто задаю срок выполнения задачи "начиная с сегодняшнего дня по дату, которая будет через два, три, четыре месяца". Теперь это сделать невозможно потому, что окошко выбора срока не расширяется, выбор длящегося срока ограничен одним месяцем. Может это и было бы удобно, если было реализовано как на iOs, там нажимаешь на начальную дату длящегося срока, она фиксируется, потом нажимаешь на конечную, в результате получается период. Здесь же такого нет.
Пожалуйста, прокрутите мышкой до нужного месяца, удерживая нажатой левую кнопку мыши.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +218/-18
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Марта 2017, 20:01:08 »
Пример: часто у меня появляются периодические задачи определённой продолжительности, например совещания по конкретному проекту в период с 9 до 10 по пн, ср, пт. Чтобы добавить задачу, мне нужно теперь:
- добавить задачу
- открыть ежедневник
- растянуть задачу в ежедневнике на нужную продолжительность
- зайти в настройки периодичности
- выбрать в списке "настроить"
- в новом окне настроить периодичность повторения задач.
Проблема ясна, спасибо.

Мы можете выбрать одну дату, перемотать на нужный месяц, зажать клавишу shift и выбрать вторую дату

Оффлайн Yani

• Способный
  • Репутация +10/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 23 Марта 2017, 23:33:25 »
Вот я негодую, негодую, что все изменения не в коня корм. А таки сегодня ещё на год лицензию продлил. Привычка однако. Хотя, честно пару дней пробовал переползти на Outlook. Но поступаете вы всё-равно очень нехорошо...

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Марта 2017, 14:00:20 »
Вот я негодую, негодую, что все изменения не в коня корм. А таки сегодня ещё на год лицензию продлил. Привычка однако. Хотя, честно пару дней пробовал переползти на Outlook. Но поступаете вы всё-равно очень нехорошо...
Спасибо, что остаётесь с нами. Вы сделали правильный выбор!

Оффлайн Сергей Зарубин

• Специалист
  • Репутация +79/-0
  • Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 24 Марта 2017, 14:07:58 »

Ребят, мы тоже хотим остаться с вами. Но и вы делайте правильный выбор! А правильность оценивайте по знакам извне, а не собственному разумению...
Любишь риск и неожиданные повороты в развитии ПО? Ты по адресу :)

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24 Марта 2017, 15:54:50 »

Ребят, мы тоже хотим остаться с вами. Но и вы делайте правильный выбор! А правильность оценивайте по знакам извне, а не собственному разумению...
Мы оцениваем правильность по практическому удобству использования, абстрагируясь от силы привычки.
Сопоставлять позитивные и негативные отзывы один к одному некорректно. У нас есть достаточные основания для оценки реализации той или иной функции как правильной или неправильной.

Оффлайн Лекс

• Активист
  • **
  • Репутация +15/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Марта 2017, 09:05:51 »
Разрабы, реализуемая вами жесть нафиг никому из ваших пользователей не нужна, по комментариям можно это понять. Для чего вы создаёте то, что никому не нужно? Или может вы получаете фидбек из других источников, и большинству реально нравится то, что вы делаете с приложением? Если да, расскажите, откуда, кроме форума, вы получаете фидбек?

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 27 Марта 2017, 19:04:00 »
Разрабы, реализуемая вами жесть нафиг никому из ваших пользователей не нужна, по комментариям можно это понять. Для чего вы создаёте то, что никому не нужно? Или может вы получаете фидбек из других источников, и большинству реально нравится то, что вы делаете с приложением? Если да, расскажите, откуда, кроме форума, вы получаете фидбек?
Количество наших пользователей исчисляется десятками тысяч человек. Каждый день их число растёт. Каждый день огромное число старых пользователей продлевает использование сервиса. Это первая и наиболее значимая, как лишённая эмоциональной окраски, обратная связь.
Другие каналы обратной связи это несколько соц. сетей, почта, онлайн-чат, телефон, личные встречи, обзоры в СМИ, форум.