Автор Тема: Синхронизация задач в лестнице целей и LT  (Прочитано 429 раз)

Оффлайн adoro

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте.
Я использую "лестницу целей" для обзора проектов длительных сроков выполнения от 2 недель и выше, создавая отдельную задачу под каждый проект в "лестнице целей" (назовем их "задачи-проект"). После этого в самом LT я корректирую более точные даты задачи-проекта, например, с 03.03.2017-25.03.2017. В такой ситуации я могу контролировать актуальные именно сейчас длительные проекты и избежать перегруженности задачами отдельных месяцев или целого года.
Использование такого подхода привело к проблеме. После добавления новой задачи-проекта в "Лестнице целей" в определенном месяце приводит к тому, что все ранее выставленные на конкретные сроки в LT задачи-проекты для этого месяца сбрасывают свой срок и устанавливаются по умолчанию на весь месяц. Было бы комфортно, если бы добавление новых задач в "лестнице целей" не затрагивало другие задачи этого месяца из "лестницы целей".
« Последнее редактирование: 25 Марта 2017, 20:38:04 от adoro »

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Atarin

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Синхронизация задач в лестнице целей и LT
« Ответ #1 : 17 Апреля 2017, 09:20:18 »
Поддерживаю, очень актуальная поправка! Иначе выходит по целой горе задач, если рассматривать один день, т.к. в нем скоплены совершенно все задачи по всем сферам на целый месяц

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Goodween

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Sorry, не прямо по теме топика, но близко...

Назначение в Лестнице целей задачи-цели на месяц выставляет ей срок, который не учитывает последнего дня месяца. К примеру, срок стоит по 30 июня 00:00.  В итоге задача вчера видна, сегодня уже не видна.
Так задумано? (зачем?)  или это баг?  (и нужно было бы прописать 1 июля 00:00  или 30 июня 23:59)