Ссылки на связанные события

• Бета! LeaderTask 12.2.2.1 для Windows: 29 Марта 2017

Автор Тема: Бета! LeaderTask 12.2.2.1 для Windows  (Прочитано 362 раз)

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +218/-17
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Бета! LeaderTask 12.2.2.1 для Windows
« : 29 Марта 2017, 18:13:56 »
Вышла новая бета версия Органайзера LeaderTask!

Будьте в курсе наших новостей:
Twitter: https://twitter.com/LeaderTask
FaceBook: https://www.facebook.com/leadertask
вКонтакте: https://vk.com/leadertask

Изменения:
-------------------------------------------------------
LeaderTask 12.2.2.1
 - Добавлено
 -  - Установка времени напоминания через выпадающее меню
 -  - Имя и фото текущего пользователя на кнопке меню
 -  - Настройка - Задачи и Заметки "Добавлять новую задачу вверх списка"
 - Обновлено
 -  - Убран отчет по сотрудникам
-------------------------------------------------------

Купить LeaderTask (доставка мгновенно после оплаты. Оплата за WebMoney, Yandex.Деньги, терминалы QIWI, карточкой... более 20-и способов оплаты)

Обновление:

LeaderTask: Доступна только через "Меню->Помощь->Проверить обновления".
Для обновления на бета версии необходимо в настройках разрешить на них обновляться:
меню - Настройки - Основные - Разрешить обновляться до бета версий

Оффлайн Юрий Черноплечий

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id102407851
Re: Бета! LeaderTask 12.2.2.1 для Windows
« Ответ #1 : 30 Марта 2017, 00:20:36 »
"В верх"...

Оффлайн Иван Крюков

• Активист
  • **
  • Репутация +8/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Марта 2017, 12:21:35 »
Фидбек от довольного пользователя:
1) А мне теперь окно выбора даты больше нравится: можно быстро прокручивать месяцы скролом, починили выбор диапазона с помощью Shift. В общем вполне юзабельно теперь.

Вопрос - когда сделаете возможность выбора диапазона дат в Андройд-приложении? Очень хочется уже...

Выбор времени спорный конечно, но лучше чем унылый ползунок был.

Баг или фича - не знаю, но считаю своим долгом сообщить - при двойном клике по полю "Время напоминания" вставляется то, что было в буфере обмена. Мне кажется это поведение не логичным.

Так же настаиваю на реализации - открывать окно выбора даты у задачи при двойном клике по графе Дата. Двойной клик - это удобнее и быстрее чем повторный долкий клик. Что думаете?

И такой же функционал можно реализовать для редактирования названия задачи - не повторный клик для редактирования, а двойной клик. Это же удобнее! Что думаете по этому поводу?

А для открытия поля заметок можно отдельную кнопку какую-нибудь сделать "Заметка" - открываешь и они открыты пока крестом не закроешь. Как сейчас с фильтрами сделано и календарем.

Оффлайн Алексей К

• Способный
  • Репутация +25/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Марта 2017, 13:12:24 »
Как предложение на рассмотрение разработчиков.

Может установку времени оформить как два текстовых поля и при активности (нажатии)  которых можно будет редактировать часы или минуты, так же будет появляться соответствующий список шаблонных значений часов или минут для работающих мышкой или пальцем на планшете.

В случае если вводятся часы и по окончанию ввода 2-й цифры происходит переход в поле минуты (принцип полей активации программ.

Нарисовал как мог на скорую руку, но думаю смысл предложения понятен.

Тех. поддержка пожалуйста доведите информацию до разработчиков.

(ILoveLeaderTask)

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +218/-17
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Марта 2017, 10:06:52 »
Баг или фича - не знаю, но считаю своим долгом сообщить - при двойном клике по полю "Время напоминания" вставляется то, что было в буфере обмена. Мне кажется это поведение не логичным.
Почему? А какое поведение по двойному клику будет логичным?

Так же настаиваю на реализации - открывать окно выбора даты у задачи при двойном клике по графе Дата. Двойной клик - это удобнее и быстрее чем повторный долкий клик. Что думаете?

И такой же функционал можно реализовать для редактирования названия задачи - не повторный клик для редактирования, а двойной клик. Это же удобнее! Что думаете по этому поводу?

А для открытия поля заметок можно отдельную кнопку какую-нибудь сделать "Заметка" - открываешь и они открыты пока крестом не закроешь. Как сейчас с фильтрами сделано и календарем.
Может установку времени оформить как два текстовых поля и при активности (нажатии)  которых можно будет редактировать часы или минуты, так же будет появляться соответствующий список шаблонных значений часов или минут для работающих мышкой или пальцем на планшете.

В случае если вводятся часы и по окончанию ввода 2-й цифры происходит переход в поле минуты (принцип полей активации программ.
Предложение понятно, спасибо

Оффлайн Иван Крюков

• Активист
  • **
  • Репутация +8/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01 Апреля 2017, 10:52:38 »
А какое поведение по двойному клику будет логичным?

Мое мнение, что вообще никакое действие не нужно вешать на двойной клик в данном случае. Двойной клик - это одно из базовых действий и на него нужно вешать что-то важное, что-то интуитивно понятное, а не неожиданная "вставка из буфера обмена". Открытие окна выбора времени в данном случае было бы более ожидаемо, чем вставка из буфера.

Оффлайн -=ЯR=-

• Активист
  • **
  • Репутация +2/-0
  • War. War never changes.
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 03 Апреля 2017, 20:19:15 »
А какое поведение по двойному клику будет логичным?

Мое мнение, что вообще никакое действие не нужно вешать на двойной клик в данном случае. Двойной клик - это одно из базовых действий и на него нужно вешать что-то важное, что-то интуитивно понятное, а не неожиданная "вставка из буфера обмена". Открытие окна выбора времени в данном случае было бы более ожидаемо, чем вставка из буфера.
"Стандартное" поведение в Windows-приложениях при двойном клике в поле - выделение его содержимого (либо одного слова)