Голосование

Как Вы оцениваете взаимодействие с представителями разработчика на форуме?

Я - обычный пользователь: использую форум для получения информации об анонсах и/или чтения интересующих разделов
Я - обычный пользователь: иногда задаю интересующие меня вопросы по программе и зачастую получаю оперативный и конструктивный отклик
Я - обычный пользователь: иногда задаю интересующие меня вопросы по программе и зачастую получаю условный, «дежурный», запоздалый отклик (или не получаю никакой реакции вообще)
Я - активный пользователь: участвую в дискуссиях, создаю предложения по развитию и зачастую получаю оперативный и заинтересованный отклик
Я - активный пользователь: участвую в дискуссиях, создаю предложения по развитию и зачастую получаю условный, «дежурный» отклик
Я - активный пользователь: участвую в дискуссиях, создаю предложения по развитию и зачастую не получаю никакой реакции вообще (либо получаю потерявший в актуальности запоздалый отклик)

Автор Тема: Как Вы оцениваете взаимодействие с представителями разработчика на форуме?  (Прочитано 538 раз)

Оффлайн Сергей Зарубин

• Специалист
  • Репутация +81/-0
  • Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!
    • Просмотр профиля
Буду рад Вашему активному участию в голосовании! Пожалуйста, не проходите мимо, это важно!  *bs*
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2017, 16:41:20 от Сергей Зарубин »
Любишь риск и неожиданные повороты в развитии ПО? Ты по адресу :)

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Сергей Зарубин

• Специалист
  • Репутация +81/-0
  • Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!
    • Просмотр профиля
Выборка мала, но в качестве промежуточных выводов можно сделать следующие:
1. Каждый четвертый пользователь ходит на форум просто почитать анонсы и не взаимодействует с разработчиками. Эта категория респондентов нас не интересует в рамках обозначенной цели опроса.
2. Менее 10% пользователей, вступающих на форуме во взаимодействие с разработчиками, оценивают отклик, как оперативный и заинтересованный.

Вот так всё печально.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2017, 11:31:02 от Сергей Зарубин »
Любишь риск и неожиданные повороты в развитии ПО? Ты по адресу :)