Ссылки на связанные события

• LeaderTask 12.5.3 для Windows: 28 Апреля 2017

Автор Тема: LeaderTask 12.5.3 для Windows  (Прочитано 1634 раз)

Оффлайн datapin

• Способный
  • Репутация +8/-0
  • Типа, "смешарик"
    • Просмотр профиля
Re: LeaderTask 12.5.3 для Windows
« Ответ #15 : 17 Мая 2017, 11:20:55 »
...Почему уведомления ДОЛЖНЫ появляться именно ВВЕРХУ СПРАВА?
Может быть есть веская причина, которую мы просто не понимаем?
...А на нас продолжают класть болт. Это удивляет, конечно.

Присоединюсь к вышеприведённому непониманию.
Что может давать вывод уведомлений вверху? Удобство? Скорость?
Да-а... Непонятно...
« Последнее редактирование: 17 Мая 2017, 11:29:03 от datapin »
(ILoveLeaderTask)

Оффлайн 1001ruchka

• Новичок
  • *
  • Репутация +7/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 17 Мая 2017, 14:44:58 »
Ну я так понимаю они наконец-то стали пилить приложение под Mac Os. На маке все уведомления вылезают в правом верхнем углу. Другой вопрос что кнопки закрытия окон там в левом верхнем углу.
А поскольку они декларируют одинаковое поведение на всех системах - вот и результат.

Оффлайн -=ЯR=-

• Активист
  • **
  • Репутация +2/-0
  • War. War never changes.
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 17 Мая 2017, 16:49:28 »
Ну я так понимаю они наконец-то стали пилить приложение под Mac Os. На маке все уведомления вылезают в правом верхнем углу. Другой вопрос что кнопки закрытия окон там в левом верхнем углу.
А поскольку они декларируют одинаковое поведение на всех системах - вот и результат.
Да, тоже было такое предположение.
Но ведь в винде уведомления вылезают справа снизу в большинстве известных мне приложений (например: Skype, системные уведомления в Win10 и т.п.).
Для меня логичнее ориентироваться на привычное поведения софта на конкретной платформе.

Оффлайн Юрий Черноплечий

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id102407851
« Ответ #18 : 17 Мая 2017, 18:16:05 »
Сергей, а Вы можете хотя бы пояснить ход мыслей вашей команды?
Почему уведомления ДОЛЖНЫ появляться именно ВВЕРХУ СПРАВА?
Предположу, что идея следующая: пользователь должен предпринять некое действие на уведомление, и это окошко всячески его побуждает к действию, в том числе и закрывая стандартные элементы окон операционки.

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 17 Мая 2017, 19:02:53 »
Сергей, а Вы можете хотя бы пояснить ход мыслей вашей команды?
Почему уведомления ДОЛЖНЫ появляться именно ВВЕРХУ СПРАВА?
Предположу, что идея следующая: пользователь должен предпринять некое действие на уведомление, и это окошко всячески его побуждает к действию, в том числе и закрывая стандартные элементы окон операционки.
Всё верно, кроме закрытия других приложений.

Оффлайн 1001ruchka

• Новичок
  • *
  • Репутация +7/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 Мая 2017, 19:14:24 »
Для меня логичнее ориентироваться на привычное поведения софта на конкретной платформе.

Конечно логичнее. Даже Microsoft когда адаптирует свои продукты под Mac использует особенности интерфейса Mac Os. Но то Microsoft - что они понимают  :)

Оффлайн Олег Коляда

• Активист
  • **
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18 Мая 2017, 01:09:28 »
Полностью поддерживаю, по-моему, уведомления гораздо удобнее получать снизу экрана, а не сверху.
Еще у меня вопрос касательно Таблицы регулярных дел. А как с ней работать-то? У меня задача просрочена неделю. Если я ее выполняю сегодня, то в таблице удаляются данные о том, что она была просрочена. Если я задачу перетаскиваю на сегодня, то в таблице удаляются данные о том, что она была просрочена. Удаляю саму задачу, то в таблице удаляются данные о том, что она была просрочена. Какой тогда вообще смысл в этой таблице, если она все свои данные чистит?

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 18 Мая 2017, 14:53:09 »
Полностью поддерживаю, по-моему, уведомления гораздо удобнее получать снизу экрана, а не сверху.
Еще у меня вопрос касательно Таблицы регулярных дел. А как с ней работать-то? У меня задача просрочена неделю. Если я ее выполняю сегодня, то в таблице удаляются данные о том, что она была просрочена. Если я задачу перетаскиваю на сегодня, то в таблице удаляются данные о том, что она была просрочена. Удаляю саму задачу, то в таблице удаляются данные о том, что она была просрочена. Какой тогда вообще смысл в этой таблице, если она все свои данные чистит?
Таблица отображает данные, введённые в ЛидерТаске и не работает в отрыве от них.

Оффлайн Сергей Зарубин

• Специалист
  • Репутация +79/-0
  • Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 21 Мая 2017, 13:34:24 »
Егорычев Сергей, а Иван Абрамовский в курсе вашей уникальной избирательности в ответах на вопросы пользователей форума и "содержательности" ваших ответов в целом?
Он знает, что вы достигли уровня просветления в игнорировании озвучиваемых пользователями проблем?
На месте Абрамовского я бы провёл с вами серьезный разговор по основам общения с клиентами. Но прежде было бы кстати поинтересоваться непосредственно у Ивана что он думает по этому поводу.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2017, 20:04:11 от Сергей Зарубин »
Любишь риск и неожиданные повороты в развитии ПО? Ты по адресу :)

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 13 Июня 2017, 12:14:16 »
Егорычев Сергей, а Иван Абрамовский в курсе вашей уникальной избирательности в ответах на вопросы пользователей форума и "содержательности" ваших ответов в целом?
Он знает, что вы достигли уровня просветления в игнорировании озвучиваемых пользователями проблем?
На месте Абрамовского я бы провёл с вами серьезный разговор по основам общения с клиентами. Но прежде было бы кстати поинтересоваться непосредственно у Ивана что он думает по этому поводу.
Прошу расценивать любые сообщения или их отсутствие от администраторов как прямое выражение позиции генерального директора, совета директоров и иных заинтересованных сторон. Как уже было неоднократно сообщено, ресурсы администраторов выделяются для ответов при первой же возможности, и не выделяются, если в определённый момент есть безотлагательные более приоритетные работы. Хорошего начала недели!