Автор Тема: Поиск по всем задачам теперь не работает?  (Прочитано 390 раз)

Оффлайн Bober

• Активист
  • **
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
Как пользоваться поиском по заданному слову по всем задачам?
Ввожу слово в строку, нажимаю Enter - ничего не происходит (т.е. ничего не находит, хотя задачи, содержащие искомое слово есть). *bu*
Друзья, добавляйтесь в чат Телеграмм ЛидерТаск, для оперативного обсуждения и общения! *bi*
https://t.me/joinchat/AAAAAEH5FOQdMEAYyVEJUA

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +218/-18
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Напишите пожалуйста как повторить проблему по шагам

Оффлайн Bober

• Активист
  • **
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
есть задача, в названии есть слово "аккумулятор", настраиваю показать все задачи, в поле поиска, ввожу "акк", "аккумулятор" и ничего не нахожу.
так понятно по шагам? или нужно начать с включения компьюетера?
Друзья, добавляйтесь в чат Телеграмм ЛидерТаск, для оперативного обсуждения и общения! *bi*

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +218/-18
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
есть задача, в названии есть слово "аккумулятор", настраиваю показать все задачи, в поле поиска, ввожу "акк", "аккумулятор" и ничего не нахожу.
так понятно по шагам? или нужно начать с включения компьюетера?
К сожалению не могу повторить вашу проблему

Оффлайн Bober

• Активист
  • **
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
Напишите по шагам, как вы пытаетесь повторить мою проблему, а также версию программы и на каком оборудовании вы работаете.

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +218/-18
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Напишите по шагам, как вы пытаетесь повторить мою проблему, а также версию программы и на каком оборудовании вы работаете.
Это сарказм? Версия LeaderTask у меня последняя 12.5.4. Я же приложил скриншот - из скриншота видно: фильтр все задачи, в поиске "аккумулятор", в списке задач есть задача с наименованием "в названии есть слово "аккумулятор"" которая находится поиском. Также поиском находится еще две задачи из моей базы "Шуруповерт + 2 аккумулятора" и задача про то что андроид версия ест заряд аккумулятора. Я повторил в точности по вашей инструкции:
Что я делаю не так?

Вы хотите решить проблему? Напишите подробности - что в этом такого? Техническая поддержка просит прислать логи от программы - это избавляет он необходимости спрашивать версию программы и оборудования, потому что там всё это есть. Как вы иначе представляете решение этой проблемы?

Оффлайн Bober

• Активист
  • **
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
Извините, я не представляю как вы решаете проблемы, точнее за три года, проблемы с синхронизацией и напоминаниями не решены, поэтому обяъснять вам как решать проблемы, извините, но увольте... я написал, что есть проблема, вы ее повторить не можете, я рад за вас, но то, что вы повторить ее не можете не решает проблему. вы какой-то странный...

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +218/-18
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Извините, я не представляю как вы решаете проблемы, точнее за три года, проблемы с синхронизацией и напоминаниями не решены, поэтому обяъснять вам как решать проблемы, извините, но увольте... я написал, что есть проблема, вы ее повторить не можете, я рад за вас, но то, что вы повторить ее не можете не решает проблему. вы какой-то странный...
Пожалуйста свяжитесь с менеджером тех поддержки у нас на сайте