Автор Тема: Язык программы сменился на английский!  (Прочитано 436 раз)

Оффлайн А.Д.Е.

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Сегодня я обнаружил, что язык программы сменился на английский. Более того, изменился порядок датировки на англосаксонский манер, что лично мне, как живущему в России, очень неудобно. Это притом, что версия программы у меня старая (8.2.1), давно уже не обновлялась.
Зачем так сделано? Я прошу вернуть русскоязычный вариант, в том числе русскоязычную датировку.

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
Re: Язык программы сменился на английский!
« Ответ #1 : 29 Июня 2017, 18:49:06 »
Здравствуйте! Сегодня я обнаружил, что язык программы сменился на английский. Более того, изменился порядок датировки на англосаксонский манер, что лично мне, как живущему в России, очень неудобно. Это притом, что версия программы у меня старая (8.2.1), давно уже не обновлялась.
Зачем так сделано? Я прошу вернуть русскоязычный вариант, в том числе русскоязычную датировку.
Язык интерфейса задаётся в Настройках — Основные (сочетание клавиш Ctrl+O) и по умолчанию выставляется тот, что используется операционной системой. Если проблему не удастся решить просто сменой языка в настройках, пожалуйста, опишите подробности (включая снимки экрана, иллюстрирующие настройки и архив с папкой Logs из папки, в которую установлена программа) в техподдержку на 911@leadertask.com

Оффлайн А.Д.Е.

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Июня 2017, 17:40:04 »
Благодарю за ответ! Но сегодня почему-то все вернулось в прежнее русло. Я не знаю, почему так произошло.

Оффлайн Егорычев Сергей

• Администратор
  • Мастер
  • Репутация +17/-8
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Июля 2017, 18:29:18 »
Благодарю за ответ! Но сегодня почему-то все вернулось в прежнее русло. Я не знаю, почему так произошло.
Пожалуйста, сообщите в тех.поддрежку на 911@leadertask.com
Проиллюстрируйте проблему на снимках экрана, которые прикрепите к письму.