Автор Тема: Переносятся комментарии в следующую повторяющуюся задачу  (Прочитано 183 раз)

Оффлайн Tosha

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте, почему так происходит, есть повторяющаяся задача на пользователя, по этой задаче он пишет в комментариях либо в заметках что было сделано, после завершения создается новая задача и все комментарии и заметки переходят в нее.. причем завершенная задача остается пустой.. а если задача повторяется каждый день? весь этот хлам тащится с собой.. мне нужны комментарии к той задаче которая выполнилась, т.к. при создании др. уже будут другие данные внесены  *bm*

Оффлайн Bober

• Активист
  • **
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
По мне как раз наоборот, если задача повторяющаяся, то часто комментарии нужны по этой завершенной ранее задаче. Поэтому вижу в этом логику и особа хлама никакого там нет, текст весит байты...
Могу предложить решение, просто удалять старые комментарии в новой задаче и все  *bk*
Меня напрягает, что часто внесешь комментарий на андроиде, но из-за нестабильной работы синхронизации, обнаруживаешь после, что этот комментарий исчез на андроиде и не появился в в виндовс  *bu*
Друзья, добавляйтесь в чат Телеграмм ЛидерТаск, для оперативного обсуждения и общения! *bi*
https://t.me/joinchat/AAAAAEH5FOQdMEAYyVEJUA