Ссылки на связанные события

• LeaderTask 12.5.9 для Windows: 01 Августа 2017

Автор Тема: LeaderTask 12.5.9 для Windows  (Прочитано 864 раз)

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +218/-18
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
LeaderTask 12.5.9 для Windows
« : 01 Августа 2017, 14:00:41 »
Вышла новая версия Органайзера LeaderTask!

Будьте в курсе наших новостей:
Twitter: https://twitter.com/LeaderTask
FaceBook: https://www.facebook.com/leadertask
вКонтакте: https://vk.com/leadertask

Изменения:
-------------------------------------------------------
LeaderTask 12.5.9
 - Добавлено
 -  - В маркет инструмент "Колесо Жизни"
 - Обновлено
 -  - В экспорт/импорт проекта добавлен экспорт исполнителя у задач и переписки у задач
 -  - Ограничение на количество уведомлений расширено с 3 до 30
 -  - Срок заказчика отображать в списке задач, если установлен срок
 - Исправлено
 -  - Не работает свернуть/развернуть проект в навигаторе
 -  - Не предлагать сохранять изменения в свойствах задачи если имя пустое
 -  - Поправлен диалог Аккаунт
-------------------------------------------------------

Купить LeaderTask (доставка мгновенно после оплаты. Оплата за WebMoney, Yandex.Деньги, терминалы QIWI, карточкой... более 20-и способов оплаты)

Обновление:

LeaderTask: Обновление доступно только через "Меню->Помощь->Проверить обновления"
Cкачать последнюю версию (zip)

Оффлайн Bober

• Активист
  • **
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: LeaderTask 12.5.9 для Windows
« Ответ #1 : 04 Августа 2017, 04:19:57 »
Можно подробнее, что означает: "-  - Ограничение на количество уведомлений расширено с 3 до 30"?
Друзья, добавляйтесь в чат Телеграмм ЛидерТаск, для оперативного обсуждения и общения! *bi*
https://t.me/joinchat/AAAAAEH5FOQdMEAYyVEJUA

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +218/-18
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Августа 2017, 12:15:27 »
Можно подробнее, что означает: "-  - Ограничение на количество уведомлений расширено с 3 до 30"?
Раньше отображалось только 3 уведомления, старые закрывались - сейчас отображается больше без закрытия старых

Оффлайн Олег Коляда

• Активист
  • **
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 23 Августа 2017, 01:52:30 »
Добрый день!
Господа разработчики, вопрос касательно колеса жизни.
Собственно, раньше в ЛТ были приоритеты, потом от приоритетов отказались, грубо говоря, со словами - вместо приоритетов используйте цвета. Теперь же ваш инструмент "Колесо жизни" хочет сломать всю систему приоритетов и задачам задавать свой цвет.
Метки для приоритетов не подходят, слишком мелкие.
Выходит, остается выбирать между этим инструментом и грамотной работой в ЛТ. Разумеется, приоритеты важнее, потому колесо жизни я приобретать не буду. Неужели вы не могли предусмотреть такой грубый просчет? Ради чего вообще создаются эти инструменты?

Оффлайн nicr

• Новичок
  • *
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03 Сентября 2017, 19:36:38 »
Добрый день!
Господа разработчики, вопрос касательно колеса жизни.
Собственно, раньше в ЛТ были приоритеты, потом от приоритетов отказались, грубо говоря, со словами - вместо приоритетов используйте цвета. Теперь же ваш инструмент "Колесо жизни" хочет сломать всю систему приоритетов и задачам задавать свой цвет.
Метки для приоритетов не подходят, слишком мелкие.
Выходит, остается выбирать между этим инструментом и грамотной работой в ЛТ. Разумеется, приоритеты важнее, потому колесо жизни я приобретать не буду. Неужели вы не могли предусмотреть такой грубый просчет? Ради чего вообще создаются эти инструменты?

Инструменты создаются, чтобы продать еще что-то тем, кто уже купил Leadertask и больше не платит денег компании.
В принципе такие маркетплейсы существуют во многих программах. Но в данном случае дополнения выпускают в высокой скоростью в ущерб качеству.
Пользоваться ими в практической жизни невозможно. В частности - таймером Помидор, диаграммой Ганта и импортом интеллект-карт.
Можно только баловаться, нажал кнопку- ну вот, открылось окно... Но в каждом из них есть принципиальный косяк, исключающий применение по назначению при рабочем использовании Leadertask.