Автор Тема: Когда выйдет LeaderTask iOS 5 с автоматической синхронизацией?  (Прочитано 327 раз)

Оффлайн Сергей Зарубин

• Специалист
  • Репутация +81/-0
  • Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!
    • Просмотр профиля
Добрый день, уважаемые разработчики.

Вопрос для меня принципиальный, поскольку скоро заканчивается лицензия на программу и от реализации давно ожидаемого функционала зависит дальнейший выбор в пользу LeaderTask или отказ от него.

В конце 2016-го года появилась официальная информация от разработчиков о том, что ориентировочно в апреле 2017-го выйдет принципиально новая (как я понимаю, 5-я) версия приложения LeaderTask iOS с автоматической (как в десктопном LT) мгновенной синхронизацией, новым дизайном и т.д.

В апреле 2017-го я вновь задал вопрос о сроках появления новой версии и разработчик скорректировал перспективы выхода, уточнив, что релиз состоится "через несколько месяцев".

С тех пор прошло более четырёх месяцев. Пожалуйста, ответьте: когда выйдет эта, ожидаемая с апреля, новая версия LT iOS с горячо ожидаемым функционалом? Лично мне для того, чтобы понять - по пути мне с Лидертаском или нет - нужна относительно внятная информация и условная гарантия разработчиков относительно сроков выхода. Просьба прокомментировать.
Любишь риск и неожиданные повороты в развитии ПО? Ты по адресу :)

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +218/-18
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
К сожалению каких-то сроков мы вам гарантировать не можем

Оффлайн Сергей Зарубин

• Специалист
  • Репутация +81/-0
    • Просмотр профиля
К сожалению каких-то сроков мы вам гарантировать не можем

я не просил клясться на Библии, Дмитрий. слово "гарантия" интерпретируется вами в абсолютном ключе, но я совсем не это имел в виду. ладно, опустим эту гарантию.
повторю:
нужна относительно внятная информация относительно сроков выхода глобального обновления приложения под iOS, о котором вы впервые упомянули на рубеже 2016-2017 годов. когда ПРИМЕРНО ждать обновления? это важно.

Оффлайн Сергей Зарубин

• Специалист
  • Репутация +81/-0
    • Просмотр профиля
Дмитрий Маслов, два месяца ожидания ответа - не срок для радеющего за судьбу любимого органайзера :)

Повторю вопрос: огласите примерные сроки выхода обновления ЛТ iOS с полностью автоматической синхронизацией, которое было анонсировано вашей командой разработчиков ещё в апреле этого года?

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: