Автор Тема: Обратная связь - посмотрел свежую версию после большого перерыва.  (Прочитано 135 раз)

Оффлайн Dimitry188

• Опытный
  • Репутация +32/-0
    • Просмотр профиля
Я давний пользователь программы Лидер Таск - примерно с 2010 года. И достаточно активно тогда писал на Форуме.

До сих пор использую версию 7.4.4, но периодически пробую новые версии программы.

Сейчас в очередной раз "попробовал" самую-самую свежую версию.

И хотел бы дать "обратную связь".

Самое главное - программа мне понравилась.
Многие из странностей и неудобностей, которые появились в "эпоху великой революции", когда кучу привычных особенностей убрали из программы в угоду сетевым и корпоративным возможностям, к настоящему моменту уже почти компенсировали.

И цветовые настройки уже есть возможность сделать не такими блеклыми, и дополнительных возможностей масса появилась.
Если бы я сейчас "с  нуля" делал бы свою ТМ-систему, то всерьёз рассмотрел бы ЛидерТаск в качестве базовой программы.

Что понравилось:
1. Маркеры "срочно и важно" - прекрасно выглядят и удобно использовать.

2. Прекрасные и разнообразные дополнения. Особенно понравилась "Таблица регулярных дел", встроенный "Помидор", канбан-доска и матрица "Важно-срочно".
Просто очень понравились.
Были бы отдельными программами - так купил бы.

3. Наличие Андроид-приложения и  синхронизация с Windows-версией.

Что НЕ понравилось:
1. Куда-то делись "категории". Остались только проекты и маркеры.
И это очень жаль - категориями было пользоваться крайне удобно.
Например, у меня при помощи категорий организована адресно-телефонная база.
Так и не могу принять, что категорий теперь нету.
Слишком высокий барьер "начальных неудобств" получается.

2. В вариантах покупки программы отчего нет возможности купить "Большой набор" - программу вместе со всеми дополнениями с некоторой скидкой.
А было бы очень полезно.
И многих бы устроило.
Уже если переходить на программу - то сразу использовать "полный набор".

3. Из общения с программой так и не понял, как нормально купить андроид-версию: на сайте предлагали купить только Windows-версию сроком на год и два.
И у меня сложилось впечатление, что андроид-версию нужно докупать отдельно.
А в гугл-плей предлагают купить за примерно 200 рублей один месяц использования программы.
А если я хочу сразу на год купить и мне неудобно каждый месяц продлевать???
В общем, здесь - явная недоработка.

4. За все дополнения отчего-то просят одну цену.
И если 900 рублей за диаграмму Ганта - это, в общем-то умеренно и разумно, то 900 рублей за Колесо Жизни - ИМХО явный перебор.

5. Канбан-доска, как я понял, ориентирована только на визуализацию задач, порученных сотрудникам. А если я "отдельный пользователь" и хочу визуализировать при помощи канбан-доски СВОИ задачи?
Жалко, что такой возможности нету.

6. Для андроида нет нормального виджета со списком дел на день (как в Evernote или Todoist). А это - одна из главных вещей. Чтобы на экране можно было список дел видеть, не запуская каждый раз программу.
Моя ТМ-система: http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,7183.0.html

P.S. Эх,если бы еще в маркеры-приоритеты сортировку и возможность делать шрифт жирным вернули...

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО: