Автор Тема: Редактирование задач и проектов созданных сотрудниками  (Прочитано 151 раз)

Оффлайн socium

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
Подскажите почему руководитель не может редактировать задачи и проекты созданные сотрудниками, такая функция должна быть у руководителя так как в данной ситуации он не может повлиять на своих сотрудников

Оффлайн .Viktor.

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Такова логика работы программы. Если есть необходимость внести коррективы в задачу сотрудника, Вы можете написать сообщение в чате задачи или прикрепить к задаче заметку, в которой описать, что именно сотруднику нужно доработать или изменить.

Оффлайн socium

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
НЕ согласен с такой логикой, я как руководитель должен иметь полный контроль над работой сотрудников и кстати это касается статусов, куча задач которые сотрудники сами создали и сами завершают хотя еще они не готовы и я ничего не могу сделать, тоже постоянно им поручать задачи считаю неправильно, инициатива по многим проектам должна идти с их стороны но контроль за их проектами и задачами считаю должен быть у руководителя, может сделать дополнительный монопольный вход допустим при желании руководителя, могу конечно зайти через их аккаунты но это крайне неудобно

Оффлайн .Viktor.

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Можно создать проект с общим доступом, в котором будут отображаться все задачи, созданные Вами и сотрудниками, тогда Вы сможете отписывать свои замечания к каждой задаче в чате.

Оффлайн IK

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
поддерживаю socium, считаю что создатель проекта должен иметь полный доступ ко всем задачам созданным в этом проекте, к примеру сотрудник в проекте создал задачу, работа по задаче выполнялась в течении полугода, сотрудник создавший задачу уволился и нет возможности изменить задачу, изменить создателя или ответственного

Оффлайн .Viktor.

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Задачу, созданную другим сотрудником можно взять на исполнение и перепоручить.
Возможности полностью управлять задачами сотрудников в проекте с общим доступом нет.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2017, 12:06:22 от .Viktor. »