Ссылки на связанные события

• LeaderTask 12.7 для Windows: 29 Января 2018

Автор Тема: LeaderTask 12.7 для Windows  (Прочитано 1163 раз)

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
LeaderTask 12.7 для Windows
« : 29 Января 2018, 17:55:34 »
Вышла новая версия Органайзера LeaderTask!

Будьте в курсе наших новостей:
Twitter: https://twitter.com/LeaderTask
FaceBook: https://www.facebook.com/leadertask
вКонтакте: https://vk.com/leadertask

Изменения:
-------------------------------------------------------
LeaderTask 12.7
 - Добавлено
 -  - Хронометраж - Факт / План
 -  - Уведомление о том что время по задаче истекло
 - Обновлено
 -  - Возможность ввести телефон при регистрации аккаунта
 - Исправлено
 -  - Опечатки в переводе
-------------------------------------------------------

Купить LeaderTask (доставка мгновенно после оплаты. Оплата за WebMoney, Yandex.Деньги, терминалы QIWI, карточкой... более 20-и способов оплаты)

Обновление:

LeaderTask: Обновление доступно только через "Меню->Помощь->Проверить обновления"
Cкачать последнюю версию (zip)

Оффлайн Ilya_Iv

• Опытный
  • Репутация +64/-0
    • Просмотр профиля
    • Зеркало LeaderTask
Re: LeaderTask 12.7 для Windows
« Ответ #1 : 29 Января 2018, 22:25:51 »
А как задать "план" по времени для задачи размером в 15 часов?

Как вообще это всё выключить? Сбросить нельзя (как в бетах писали), в списке задач наплыли какие-то псевдометки с хронометражем задач, которым он не нужен, список задач стал ещё хуже умещаться по вертикали в окне программы. Что за?..

В свойствах задачи ничего нет, только в окне редактирования заметки. Пусть там и остаётся. Добавьте, пожалуйста, настройку не отображать метки хронометража в списке задач.

Зато теперь знаю, что на полив цветов я потратил в сумме 4 дня за полтора года, если, конечно, не забывал статус менять туда-сюда. Смешно то, что задача периодическая. Похоже, LT всё это время считал время в статусе "в работе".
« Последнее редактирование: 29 Января 2018, 22:40:32 от Ilya_Iv »

Оффлайн Fidelis

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 30 Января 2018, 07:30:33 »
Поддерживаю Ilya_Iv. Появился хронометраж во всех задачах со статусом "в работе". Мне лично он только мешает, т.к. прописан поголовно во всех задачах - где надо и где не надо.

Оффлайн lexus

• Новичок
  • *
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Января 2018, 10:03:54 »
Хронометраж - отличная функция, наконец-то появилась. Разрабы молодцы! Вполне логично, что для задачи со статусом "в работе" считается время выполнения. Но с учетом того, что народ всегда винит в своей забывчивости программу, действительно имеет смысл отображение хронометража сделать опционально. Типа "забыл поставить статус на паузу при выполнении задачи?... а и фиг с ней, просто скрою хронометраж, нет показателя проблемы - нет и самой проблемы, у нас все так" :)

Оффлайн konstpon

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Января 2018, 10:37:21 »
Прикольная функция. Я, конечно же, про хронометраж. Пока (на данный момент) мотивирует. Офигел от того, что простенькая задача, на выполнение которой вполне хватило бы пары дней у меня висит в хронометраже уже 56 дней. Непорядок! Надо исправлять! :-)

А вообще, надо протестировать для начала . Не понятно пока ещё, нужная функция или нет. Полезная или не очень. Потому поддерживаю просьбу добавить возможность отключать функцию хронометража опциально.

Кстати, а почему бы не сделать так, что если в Плане нулевые значения, то и саму метку хронометраж в списке задач не показывать? Все-равно у всех задач изначально по-умолчанию нулевые значения - вот и решилась бы проблема, о которой просят выше...
« Последнее редактирование: 30 Января 2018, 10:42:47 от konstpon »

Оффлайн Александр Мерник

• Новичок
  • *
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id7365658
« Ответ #5 : 30 Января 2018, 12:19:20 »
Я тоже за то чтобы хронометраж скрывать или пускай показывается не снизу, а в одну строчку с задачей, как это умеет дата, если убрать столбец. Когда большой список дел висит, всё огромными пробелами из за одной иконки.

Вообще можно было бы в одну строчку, без столбцов, иметь возможность отобразить не только дату, а так же проект, метку, и хронометраж, статус просрочено. Если не хватает длины, то переносится на вторую строчку.

Оффлайн Ilya_Iv

• Опытный
  • Репутация +64/-0
    • Просмотр профиля
    • Зеркало LeaderTask
« Ответ #6 : 04 Февраля 2018, 21:37:12 »
Весёлое занятие теперь есть: копировать-вставить задачу, чтоб у неё исчез хронометраж, да проследить, что проекты-метки не слетели. И ни в коем случае не ставить больше статус "В работе", как-нибудь так, по памяти соображу, какие задачи сейчас активны. Фильтр "В работе" из навигатора идёт лесом...

Оффлайн Aleksej Tuytuynkin

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id267383651
« Ответ #7 : 19 Февраля 2018, 17:38:14 »
Хронометраж отличная и нужная вещь. Но теперь очень не хватает общего времени за день!
Т.е. время выполнения задач я выставил, а сколько итого они времени занимают за день - приходится считать