Ссылки на связанные события

• Бета! LeaderTask 12.7.1.2 для Windows: 29 Марта 2018

Автор Тема: Бета! LeaderTask 12.7.1.2 для Windows  (Прочитано 683 раз)

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Бета! LeaderTask 12.7.1.2 для Windows
« : 29 Марта 2018, 18:58:46 »
Вышла новая бета версия Органайзера LeaderTask!

Будьте в курсе наших новостей:
Twitter: https://twitter.com/LeaderTask
FaceBook: https://www.facebook.com/leadertask
вКонтакте: https://vk.com/leadertask

Изменения:
-------------------------------------------------------
LeaderTask 12.7.1.2
 - Обновлено
 -  -  Обновлена панель свойств задачи
 - Исправлено
 -  - Вылетает при вводе текста задачи в диалоге свойств задачи
-------------------------------------------------------

Купить LeaderTask (доставка мгновенно после оплаты. Оплата за WebMoney, Yandex.Деньги, терминалы QIWI, карточкой... более 20-и способов оплаты)

Обновление:

LeaderTask: Доступна только через "Меню->Помощь->Проверить обновления".
Для обновления на бета версии необходимо в настройках разрешить на них обновляться:
меню - Настройки - Основные - Разрешить обновляться до бета версий

Оффлайн Сергей Зарубин

• Специалист
  • Репутация +89/-0
  • Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!
    • Просмотр профиля
Re: Бета! LeaderTask 12.7.1.2 для Windows
« Ответ #1 : 29 Марта 2018, 19:26:08 »
При двойном щелчке по задаче в списке задач при выведении панели её свойств справа Лидертаск должен учитывать - открыт в этот момент ежедневник или нет.
Если ежедневник открыт и поверх него появляется панель свойств, то по нажатию клавиши Esc и закрытию этой панели должен снова отображаться ежедневник. И это сейчас работает.
Но если ежедневник не был открыт до вызова панели свойств задачи справа (пользователь работает со списком задач без ежедневника), то по нажатию клавиши Esc и закрытию панели свойств должен снова отображаться лишь список задач во всю отведённую ему ширину экрана. Без ежедневника. А сейчас по закрытию панели клавишей Esc вылезает ежедневник, в чём нет никакой логики. Исправьте пожалуйста.

И ещё. Убеждён, что двойной щелчок по задаче, безотносительно того где это действие производится - в ежедневнике или списке, должен показывать один и тот же вариант появления панели свойств задачи: или и там и там отдельным окном (как сейчас происходит при двойном щелчке по задаче в ежедневнике), либо и там и там отрисовкой панели свойств задачи справа (как сейчас происходит при двойном щелчке в списке задач). Это одинаковое действие, ведущее к одному и тому же функциональному окну, поэтому, исходя из логики, эффект этого действия должен быть также идентичным.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 19:33:42 от Сергей Зарубин »
В спину сидящему на месте попутный ветер не дует.

Оффлайн Ilya_Iv

• Опытный
  • Репутация +64/-0
    • Просмотр профиля
    • Зеркало LeaderTask
« Ответ #2 : 29 Марта 2018, 21:52:33 »
Всё, прощай, растягиваемая панель заметки?
Финиш, ребята, это ни в какие ворота: у меня, к примеру, тонны текста в заметках, и я их теперь буду вынужден просматривать в эти танковые щели (что окно свойств, что "новая" панель заметки)? ???

Нафиг мне этот чат, эти здоровые кнопки и огроменные белые поля. Мне нужно видеть много текста, а не 5 строчек с полосой прокрутки..

К счастью, не обновлял основную установку.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2018, 21:57:12 от Ilya_Iv »

Оффлайн Евгений Московский

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • https://login.yandex.ru/193249990
« Ответ #3 : 29 Марта 2018, 23:44:49 »
Полностью присоединяюсь к предыдущим ораторам, и еще вопрос: как теперь прикрепить к задаче файл?

Оффлайн Алексей К

• Знаток
  • Репутация +26/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Марта 2018, 13:13:35 »
Надеюсь у разработчиков нет планов по превращению ЛидерТаска в обычную записульку с уведомлениями.

Мне например не нужно, что бы был ежедневник типа:
08:00 Попить кофе
08:05 Сделать 5 приседаний
08:06 Посмотреть телевизор
09:00 Сбегать в магазин
и т.д.
Я еще не маразматик, что бы так вести дела

Мне нужно, что бы была видна реализация проектов, мероприятия (задачи) которые выполняются в рамках проекта, нормативные акты регулирующие проект, описание, исходные данные, промежуточные результаты, результаты задач, контакты и т.д.

Соответственно поле "Комментарий" или оно же "Заметка" должен быть ВИДЕН и ЧИТАЕМЫМ даже больше чем обычная словесная дуэль через чат.

Это так разработчикам на размышление.  (ILoveLeaderTask)

Оффлайн Зелимхан Ибрагимов

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • https://plus.google.com/115236953398651620763
« Ответ #5 : 30 Марта 2018, 16:48:15 »
Солидарен с предыдущими комментариями!
Сейчас просто дичь какая-то, про "танковые щели" прямо в точку, да к тому же это "нововведение" скрывает важный функционал программы. Если так хочется, чтобы чат был всегда открыт, то его можно сделать в нижней части этой временной шкалы дня справа. У современных компьютеров достаточно большие мониторы, чтобы было много разных элементов одновременно на экране.

Если очень хотите оставить эту новую "фишку", то может просто сделаете выбор в настройках? У меня, например, нет сотрудников, а значит и чат мне не нужен, а большие заметки - очень нужны.

Оффлайн Анна Писарская

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id3457719
« Ответ #6 : 30 Марта 2018, 18:53:27 »
Добрый день!
Предыдущие комментарии очень актуальны! Сотрудников нет, чат не нужен, а заметки объемные, и теперь ими пользоваться очень не удобно!