Ссылки на связанные события

• Бета! LeaderTask 12.7.1.3 для Windows: 30 Марта 2018

Автор Тема: Бета! LeaderTask 12.7.1.3 для Windows  (Прочитано 828 раз)

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Бета! LeaderTask 12.7.1.3 для Windows
« : 30 Марта 2018, 18:23:20 »
Вышла новая бета версия Органайзера LeaderTask!

Будьте в курсе наших новостей:
Twitter: https://twitter.com/LeaderTask
FaceBook: https://www.facebook.com/leadertask
вКонтакте: https://vk.com/leadertask

Изменения:
-------------------------------------------------------
LeaderTask 12.7.1.3
 - Добавлено
 -  - Принимать приглашение в организацию внутри лидертаска
 - Обновлено
 -  - В мастере первого запуска приглашать сотрудников только по одному емайлу
 -  - В приглашении сотрудника указывать только один емайл
 -  - Регистрация только по одному полю - емайл
 - Исправлено
 -  - Не корректно отображается если у текущего пользователя не задано имя
 -  - У задачи созданной в мастере первого запуска на каждый день ставится напоминание через 10 минут
-------------------------------------------------------

Купить LeaderTask (доставка мгновенно после оплаты. Оплата за WebMoney, Yandex.Деньги, терминалы QIWI, карточкой... более 20-и способов оплаты)

Обновление:

LeaderTask: Доступна только через "Меню->Помощь->Проверить обновления".
Для обновления на бета версии необходимо в настройках разрешить на них обновляться:
меню - Настройки - Основные - Разрешить обновляться до бета версий

Оффлайн Goodween

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бета! LeaderTask 12.7.1.3 для Windows
« Ответ #1 : 30 Марта 2018, 23:29:09 »
Новое окно свойств задачи симпатичное, но, имхо, неудобно ведёт себя сейчас поле Заметки - всегда маленькое по высоте.
Могли бы вы сделать, чтобы при растягивании размеров окна свойств задачи кнопки (от Цвета до Проекта) оставались внизу окна, и, соответственно, увеличивалось поле заметки?

Оффлайн Market

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 31 Марта 2018, 08:29:21 »
Не знаю, как у других, но у меня теперь непонятный пи*дец, окно календаря, которое справа, постоянно свёрнуто, приходится разворачивать его каждый раз при запуске приложения. Интересно узнать, это баг или нет?

Оффлайн Алексей К

• Знаток
  • Репутация +26/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 31 Марта 2018, 09:32:35 »
Не знаю, как у других, но у меня теперь непонятный пи*дец, окно календаря, которое справа, постоянно свёрнуто, приходится разворачивать его каждый раз при запуске приложения. Интересно узнать, это баг или нет?

Это баг.
Есть механизм попроще, закрывать/открывать приложение. Закрыть панель свойств задачи крестиком. На верху справа появится кнопка открытия календаря. Это тоже не удобно, но пока...

Оффлайн Antilopa

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 31 Марта 2018, 20:04:30 »
 *be*
Я так понимаю то, что свойства задачи переехали из нижнего положения теперь поверх календаря - это навсегда? И вот теперь у них такой-же уродский вид как на мобильном?
https://s.mail.ru/AhiX/oR6tinn7D
Как теперь этим пользоваться - не понимаю.

Я всегда очень боюсь обновлений лидертаска.
В целом он меня устраивал каким был 3 года назад. Ни одно из нововведений не помогло.
Я не корпоративный пользователь - мне чаты и т.п. не нужны.

Моя задача - не тратить время на переобучение новым неудобным для меня фичам и не менять свои пользовательские привычки. Мне нужно просто работать.
Как быть? Уходить? Или есть шанс что эту ерунду отменят?

Оффлайн Ilya_Iv

• Опытный
  • Репутация +64/-0
    • Просмотр профиля
    • Зеркало LeaderTask
« Ответ #5 : 31 Марта 2018, 20:13:02 »
Всем нуждающимся может пригодиться архив старых версий (ссылка в подписи). Если, конечно, с той версии формат бд не изменился или у вас есть бекапы.
Последняя версия с нормальным окном свойств и панелью заметки — 12.7.0.7.

P. S. Сколько раз я уже писал эти слова на этом форуме...

Оффлайн Antilopa

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Апреля 2018, 00:07:18 »
Это не работает. Они со временем отключают старые версии без объявления войны и уведомлений.
В целом им не так важно мнения старых пользователей. У них гонка за фичами, чтобы новых было больше. Я ни разу не видел, чтобы отказались от какой-то новой ерунды, даже если много недовольных.
А могли бы разделить корпоративную и одиночную версию. Потому что задачи разные а интерфейс один.

Оффлайн Ilya_Iv

• Опытный
  • Репутация +64/-0
    • Просмотр профиля
    • Зеркало LeaderTask
« Ответ #7 : 01 Апреля 2018, 00:30:14 »
Это не работает. Они со временем отключают старые версии без объявления войны и уведомлений.
Временно поможет продержаться. Вот сейчас у меня просто НЕТ иного выхода, как остаться на старой версии. просто НЕТ. Эти новые окна равносильны полному отказу от поля "заметка к задаче", мол, "народ, оно вам не нужно, все ваши заметки сконвертированы в приложенные.txt, новые создавать нельзя". Или равносильно введению ограничения на длину текста заметки в 30*5=150 символов. Какой это, простите, нах**н помощник в скорости работы с делами, если каждую заметку скроллить надо как убитому либо копировать в блокнот, чтобы тупо прочесть нормально? Что за твиттер в заметке? Это не продукт для бизнеса, это блокнотик для гламурок, чтоб пальцами с маникюром попадать по здоровенным кнопкам было легче на тач-скринах планшетиков.
Мобильные и веб-интерфейсы выглядят глупо и нерационально на десктопе.

Даже, даже если сделают растягивание этого поля заметки, всё равно останется плохо: при новом расположении панели заметки она "воюет" с деревом задач за место по горизонтали: либо широкие строчки заметок, либо нормальная таблица задач слева, а не переносы строк названий задач вместе с... да, полосой прокрутки в дереве задач!
Не для того мы покупали большие мониторы, чтобы снова скроллить и скроллить текст, как 15 лет назад.

Временно — поможет, в худшем случае пропадёт синхронизация, локально останется возможность нормально работать. Но чтобы локально работать, можно было не продлевать LT ещё лет 5 назад. Если разработчики, а точнее, их дизайнеры не решат этот затык по разумному (учитывая опыт прошлых лет, это маловероятно) и синхронизация перестанет работать, лично я времени не пожалею (вот ирония для планировщика задач!), перейду на что-то другое, перенесу данные. Много компаний ждут наших денег и идут навстречу.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2018, 00:52:05 от Ilya_Iv »