Автор Тема: Автоматическое создание меток у задач и группировка их с последующей навигацией  (Прочитано 131 раз)

Оффлайн proff-ural

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте. Один маленький момент не дает мне спокойно перейти на вашу программу, это отсутствие меток как у эвернота.
Конкурентовпо многоуровневому распределению задач у вас нет. Но неудобно сделана работа с метками. А именно работа с личными записями и метками (теже планы на будущее какие то рецепты, или просто интересные ссылки на сайты по разным тематикам)

Вот пример, я часто записываю различные планы на будущее, или какие то заметки и мысли и группировать их по проектам не реально, если их закинуть в один проект мысли то там через пару месяцев будет каша которую не найти.
А если бы была возможность реализовать добавление списка меток (в определенном блоке через запятую). И чтобы эти метки появлялись в определенном блоке например слева где то. И по ним можно было находить нужную "задачу" (заметка в моем понимании) и использовать их для простой навигации.
Уважаемые разработчики планируется ли у вас такая реализация и когда примерно?

Эти пользователи сказали Вам СПАСИБО:

Оффлайн Сергей Зарубин

• Специалист
  • Репутация +89/-0
  • Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!
    • Просмотр профиля
Я - за.
Разработчик в курсе (http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,12124.0.html, пункт №6), но, как обычно, без комментариев.
В спину сидящему на месте попутный ветер не дует.