Бета! LeaderTask 12.7.2.6 для Windows

Ссылки на связанные события

• Бета! LeaderTask 12.7.2.6 для Windows: 25 Апреля 2018

Автор Тема: Бета! LeaderTask 12.7.2.6 для Windows  (Прочитано 508 раз)

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Бета! LeaderTask 12.7.2.6 для Windows
« : 25 Апреля 2018, 18:52:02 »
Вышла новая бета версия Органайзера LeaderTask!

Будьте в курсе наших новостей:
Twitter: https://twitter.com/LeaderTask
FaceBook: https://www.facebook.com/leadertask
вКонтакте: https://vk.com/leadertask

Изменения:
-------------------------------------------------------
LeaderTask 12.7.2.6
 - Добавлено
 -  - Синхронизация настроек программы
 - Обновлено
 -  - Возвращено добавление подзадач
 -  - В панели свойств задачи название задачи отображать полностью и прокручивать с остальными полями
 -  - Поправлены ссылки из программы
-------------------------------------------------------

Купить LeaderTask (доставка мгновенно после оплаты. Оплата за WebMoney, Yandex.Деньги, терминалы QIWI, карточкой... более 20-и способов оплаты)

Обновление:

LeaderTask: Доступна только через "Меню->Помощь->Проверить обновления".
Для обновления на бета версии необходимо в настройках разрешить на них обновляться:
меню - Настройки - Основные - Разрешить обновляться до бета версий

Оффлайн cyberface

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бета! LeaderTask 12.7.2.6 для Windows
« Ответ #1 : 26 Апреля 2018, 16:38:33 »
-  - В панели свойств задачи название задачи отображать полностью и прокручивать с остальными полями

Уже лучше! Ждем возвращения окна с комментариями вниз, либо новую опцию внизу/сбоку.

Оффлайн Николай Николаевич

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Апреля 2018, 11:13:21 »
Обновился до этой версии. Сейчас невозможно работать с задачами. Например, я записал задачу,  мне в эту задачу надо написать несколько подзадач. Жму alt/ins записываю подзадачу. Окей.  Дальше мне втут же еще надо записать несколько подзадач, но находясь в подзадачах, начинаю писать, подзадача записывается в новом окошке сверху и потом после написания добавляется как задача отдельная.мне чтобы ее сделать подзадачей надо перемещать отдельно под необходимую задачу. Раньше подзадачи писались моментально, Сейчас это просто ад какой-то.
Еще мне не нравится что после запуска надо отдельно выдвигать календарь, раньше как оставил так и зашел. Видно и задачи на день,  и конкретно как и что по времени. Но это не так страшно,  как работа с задачами

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Апреля 2018, 11:43:42 »
Да, и еще,  когда ввожу последующие подзадачи, как я уже говорил, они становятся задачами, и после добавления они не активны! Т.е. Я задачу мог бы перевести в подзадачу путем ctrl и вправо, но она не активна! И чтобы мне так сделать, необходимо отдельно кликнуть мышкой на нее, а потом уже совершить действие

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Апреля 2018, 16:06:38 »
Я поддерживаю коллег о том, что не нужно в задаче показывать проект,  для этого есть соответствующий столбец при необходимости, а находясь в папке проекта и так понятно что это за проект! Тем более не все пользователи используют проекты как проекты, а в основном как контексты. Например я. В этих контекстах у меня идет задача-проект, а дальше подзадачи, а с ними сейчас работать невозможно(

Оффлайн Алексей Федулаев

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • https://plus.google.com/117860422920068545802
« Ответ #5 : 01 Мая 2018, 19:20:46 »
А мне очень понравилось, то что проект теперь в самой задачи видно. До этого было много неудобств, так как проектов много, а задачи часто однотипные и не всегда было понятно по какому проекту работаю. Приходилось в каждую задачу в ручную прописывать.

Единственное, не знаю к какому обновлению относится (не нашел) - Внешний вид меток очень не понравился. Были такие закругленные, хорошие. И календарь через чур компактный стал.

Оффлайн Михаил_Булычев

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Мая 2018, 17:51:01 »
Обновился до этой версии. Сейчас невозможно работать с задачами. Например, я записал задачу,  мне в эту задачу надо написать несколько подзадач. Жму alt/ins записываю подзадачу. Окей.  Дальше мне втут же еще надо записать несколько подзадач, но находясь в подзадачах, начинаю писать, подзадача записывается в новом окошке сверху и потом после написания добавляется как задача отдельная.мне чтобы ее сделать подзадачей надо перемещать отдельно под необходимую задачу. Раньше подзадачи писались моментально, Сейчас это просто ад какой-то.
Еще мне не нравится что после запуска надо отдельно выдвигать календарь, раньше как оставил так и зашел. Видно и задачи на день,  и конкретно как и что по времени. Но это не так страшно,  как работа с задачами

Если после создания подзадачи Вам необходим создать ещё одну - нажмите Insert.
Мы передали в отдел разработки пожелание о том, чтобы при открытии ЛидерТаск, ежедневник оставался открытым, если он был открыт ранее.
Кстати, строка с названием проекта убрана в новой сборке.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2018, 17:52:49 от Михаил_Булычев »

Оффлайн Михаил_Булычев

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 04 Мая 2018, 17:55:27 »
А мне очень понравилось, то что проект теперь в самой задачи видно. До этого было много неудобств, так как проектов много, а задачи часто однотипные и не всегда было понятно по какому проекту работаю. Приходилось в каждую задачу в ручную прописывать.

Единственное, не знаю к какому обновлению относится (не нашел) - Внешний вид меток очень не понравился. Были такие закругленные, хорошие. И календарь через чур компактный стал.

Теперь мы убрали строчку с проектом, так как многим пользователям это мешало. Кроме того, Вы можете добавить столбец "Проект", в котором для каждой задачи будет указан проект.

Передадим в отдел разработки, чтобы рассмотрели возможность сделать метки более закруглёнными.