Ссылки на связанные события

• LeaderTask 14.2.1 для Android: 30 Июля 2018

Автор Тема: LeaderTask 14.2.1 для Android  (Прочитано 721 раз)

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
LeaderTask 14.2.1 для Android
« : 30 Июля 2018, 12:25:31 »
Здравствуйте!

Вышла новая версия LeaderTask для Android
Версия доступна для скачивания с Google.Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ashberrysoft.leadertask (если отображается старая версия, то значит будет доступна в течении нескольких часов)
(установочный apk файл можно скачать тут: http://www.leadertask.ru/downloads/leadertask.apk)

В новой версии: https://vk.com/wall-28137898_9721

Оффлайн Vladimir K

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: LeaderTask 14.2.1 для Android
« Ответ #1 : 01 Августа 2018, 11:41:10 »
как возможно убрать Свайп вправо? Порой ошибочно пытаешься прокрутить задачу, а в результате свайпишь задачу вправо и она исчезает. Есть ли какие правила настроек, чтобы избежать данной ситуации?

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Августа 2018, 09:02:07 »
как возможно убрать Свайп вправо? Порой ошибочно пытаешься прокрутить задачу, а в результате свайпишь задачу вправо и она исчезает. Есть ли какие правила настроек, чтобы избежать данной ситуации?
Таких настроек нет

Оффлайн konstpon

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Августа 2018, 18:03:41 »

Я после этой введения этой функции (свайп вправо) практически перестал пользоваться пользоваться мобильной версией ЛидерТаска. Именно по этой причине. Потеряв случайным свайпом вправо целую кучу задач. Тем более, что перед этим внедрением я уже привык свайпить вправо, но там по этой команде выполнялась совершенно другая команда. А тут вот такой вот очередной сюрприз разработчиков.

Ничего я не понимаю! В самом деле что-ли в ЛидерТаск шпион завёлся, намеренно ухудшающий функционал некогда отличнейшего органайзера.

Оффлайн MKa

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Августа 2018, 12:49:53 »
Ребята, отключите, или сделайте настройку для отключения этого ГРЕБАННОГО СВАЙПА ВПРАВО!!! *bb* *bb* *bb* Настоиграло уже по полчаса сидеть и искать случайно завершенную задачу! Программа для управления делами должна экономить время, а не добавлять непредвиденных забот!  *bu*

Оффлайн Vladimir K

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Августа 2018, 12:59:21 »
Столкнулся с такой поблемкой для меня: В Андроид версии как один проект сделать подпроектом другого проекта? В Виндовской версии перетащил или кнопками через Шифт. А как на андроиде это сделать?

Оффлайн Vladimir K

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16 Августа 2018, 13:01:19 »
Может при свайпе влево сделать не "завершено" а открывающий список и там выбирай куда отправить : Выполнено, заметки...

Оффлайн Александр Мерник

• Новичок
  • *
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id7365658
« Ответ #7 : 16 Августа 2018, 15:40:05 »
Нет смысла как завершать задачу, можно так же на нее нажимать и все, это тоже один клик! Но, во всех приложениях свайп являются переходом или открытием другой страницы или меню. Но лидер таск так не думает.

Оффлайн Market

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 08 Ноября 2018, 13:52:17 »
Впервые за несколько лет хотел что-то хорошее написать об изменениях в LeaderTask, но темы для новой Windows версии (14.1) нет.

Зато есть такое вот дерьмо. Зашёл в приложение на Android и получил это. Я просил кидать мне эту бесполезную хрень? Нет? Тогда что она делает в моей базе задач?

« Последнее редактирование: 08 Ноября 2018, 15:31:26 от Market »