Автор Тема: Повторяющие задачи  (Прочитано 133 раз)

Оффлайн masterlex

• Способный
  • Репутация +13/-4
    • Просмотр профиля
Повторяющие задачи
« : 08 Декабря 2018, 06:16:43 »
Предлагаю добавить дополнительные настройки для повторяющихся задач. А именно по четным/нечетным дням. К сожалению, я не нашел как настроить на последней версии Лидертаск. Наверное, такой функции нет.

У меня есть ряд повторяющихся задач, которые выполняются только по четным дням. И, к сожалению, в предыдущем планировщике МЛО также не было возможности заставить задачу повторятся только по четным дням.

Оффлайн Ilya_Iv

• Опытный
  • Репутация +64/-0
    • Просмотр профиля
    • Зеркало LeaderTask
Re: Повторяющие задачи
« Ответ #1 : 08 Декабря 2018, 12:54:36 »
Через день не подходит? Нужны именно четные/нечетные даты?

Оффлайн masterlex

• Способный
  • Репутация +13/-4
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Декабря 2018, 13:04:54 »
Нет, через день не подходит. Вообще такая повторяющаяся задача нужна для зарядки батареек на наушники. Батареек хватает ровно на 2 дня.

Сейчас я вручную отслеживаю и заряжаю по четным дням. Если в конце месяца нечетное число, то заряжаю 1 числа и далее 2 числа. После чего по четным дням.

Если же я поставлю через день в ЛТ, то, к сожалению, график будет сбиваться из-за того, что существуют нечетные числа в конце месяца (самый последний день).

Хотя стоп. Можно и через день. Разницы никакой не будет. Я в МЛО не мог пользоваться такой повторяющейся задачей, т.к. там напоминалки тупые. Их практически нет. И там постоянно нужно торчать в планировщике, чтобы мониторить все задачи. Иначе забыл - и все.

Я же в ЛТ могу настроить через день и задать время, чтобы вылезала напоминалка. :)

Спасибо, что помогли. Я почему-то сразу не догадался, что получится реализовать так как мне нужно. :)

Оффлайн Ilya_Iv

• Опытный
  • Репутация +64/-0
    • Просмотр профиля
    • Зеркало LeaderTask
« Ответ #3 : 08 Декабря 2018, 13:08:34 »
Всегда пожалуйста! Батарейке, цветку с поливом и многим другим периодическим задачам всё равно, какое число на календаре, главное одинаковое время между событиями :D