Автор Тема: Перепоручение задачи  (Прочитано 72 раз)

Оффлайн Yra_ment

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Перепоручение задачи
« : 21 Января 2019, 15:40:39 »
Непонятен вопрос перепоручения задач. Когда мне как руководителю поручают задачу, а я ее перепоручаю, то исполнитель моего поручения наполняет ответ но мою задачу. По окончании я ставлю галочку выполнено человеку который занимался выполением задачи, а затем Я должен ответить поручителю на его поручение... Но поручитель не видит информацию о процессе выполнения задачи другими сотрудниками. И я вынужден описывать вручную о том какая работа и кем была проведена по поручению. Особенно это необходимо, когда в исполнении поручения участвовали два или более исполнителей. Думаю, что когда моими подчиненными проделаны работы для того, чтобы я мог выполнить порученную мне задачу, нужно, чтобы поручитель мог видеть дерево заданий, которые были выполнены другими сотрудниками.
К примеру: Один из сотрудников дает мне (как руководителю) поручение "Собрать 20 литров молока" Для выполнения этого задания я перепоручаю первому сотруднику поставленную мне задачу с дописью к ней "найти в поле коров" После того, как он найдет этих коров - он мне отписывается о выполнении поставленной ему задачи. После этого я поручаю второму сотруднику "подоить коров, которых нашел сотрудник № 1" Второй сотрудник должен увидеть информацию первого сотрудника о том где же находятся коровы и после того, как он подоит этих коров - он отписывается, что задание выполнено и молоко находится в пос. ХХХ. Я ставлю ему - задание выполнено и после этого отписываюсь сотруднику, который поставил мне задачу, что она выполнена и молоко находится в пос. ХХХ. Но он не видит самого главного - кто, когда и как занимался выполнением задания, какие при этом были ньюансы. "Я" должен ему в поручении все описывать... Это же кошмар какой-то!!!!