Автор Тема: Шок! Изменение порядка задач в календаре меняет порядок в папках проектов  (Прочитано 12537 раз)

Оффлайн someuser

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Есть такая проблема: допустим, у меня на сегодня запланированы две задачи из разных проектов. Если я поменяю их порядок в календаре, то это может повлиять на порядок этих задач в исходных папках. Не вижу логической связи в этом, тем более что задачи вообще из разных проектов.

У меня, например, в проектах все аккуратненько разложено. Задачи я располагаю в верхней части папки, в той последовательности, в которой планирую их выполнять в рамках проекта. Заметки со справочной инфой — в нижней части папки, порядок там тоже очень важен.

Я хочу лишь поменять приоритет выполнения задач в рамках дня, и не трогать последовательность в папках.

Вопрос знатокам: Так задумано? Или особенность реализации?

Никому кроме меня этот момент не доставляет неудобств?

Оффлайн someuser

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Еще нельзя в календаре между любыми двумя задачами, находящимися в одной подпапке какого-либо проекта, поставить третью любую задачу не из этой подпапки.

То есть, например на сегодня у меня запланированы 3 задачи, и они идут вот в такой последовательности:

Проект1/Папка1/Задача1
Проект1/Папка1/Задача2
Задача3

Я не могу Задачу3 воткнуть между Задача1 и Задача2. При попытке сдвинуть ее на одну позицию вверх, она перескочит через группу и займет первую позицию:

Задача3
Проект1/Папка1/Задача1
Проект1/Папка1/Задача2