Автор Тема: Отлично от других  (Прочитано 3694 раз)

Оффлайн phsu

• Активист
  • **
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Отлично от других
« : 09 Сентября 2008, 14:36:15 »
Не хочется сравнивать ЛТ с Outlook, но похожее в них есть. Одна проблема меня всегда раздражал Outlook. Все началось с того, что у меня лет 5 назад не получилось отправить с него почту и все? После этого я просто возненавидел его даже не знаю за что. Даже как органайзер. Однако, открыв первый раз ЛТ, мне сразу стало все интуитивно понятно. Проекты, Контакты, Задачи - все именно то, что я хотел. Есть небольшие минусы, скорее пожелания, но учитывая то, что разработчики стараются как могут, за это им просто огромная благодарность. Замечательный форум, где можно выразить свои просьбы для последующего развития программы. Уже писал в предложениях, но еще раз заострю тему "Ведения финансов" и "Автопланирования". НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ. В остальном, спасибо за Ваш труд. Ждем новых и новых релизов!
С уважением, phsu!

Оффлайн Айдос

• Авторитет
  • Опытный
  • Репутация +138/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отлично от других
« Ответ #1 : 09 Сентября 2008, 16:34:26 »
Оффтоп: вот так и я сильно жду хронометраж  :)

Оффлайн Иван Абрамовский

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +104/-4
    • Просмотр профиля
    • Органайзер LeaderTask
« Ответ #2 : 10 Сентября 2008, 01:34:28 »
но еще раз заострю тему "Ведения финансов" и "Автопланирования". НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ.
про финансы я уже писал сегодня, тема скользская. Автопланирование более реально но тоже подлежит детальному обдумыванию. 

вот так и я сильно жду хронометраж
Распишите пожалуйста подробно как вы это видите?

Оффлайн Laritus

• Активист
  • **
  • Репутация +6/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30 Ноября 2008, 14:01:25 »
Для учета финансов (для правильного и точного расчета надо очень много статей расходов и доходов учитывать) лучше использовать сторонний софт (рекомендую "Домашнюю бухгалтерию"). LT тем и хорош, что четко выполняет свою основную функцию организацию времени (нет смысла превращать его в "комбайн"), пусть и дальше развивается по этому направлению.