Пожелание - еще раз - копия.

Автор Тема: Пожелание - еще раз - копия.  (Прочитано 8728 раз)

Оффлайн ivan

• Новичок
  • *
  • Репутация +4/-0
    • Просмотр профиля
Пожелание - еще раз - копия.
« : 22 Октября 2007, 02:10:12 »
Очень хочется - чтобы в корпоративной лицензии по сети можно было снимать информацию по хронометражу компьютера по сети - чтобы директор  видел хронометраж своих не вставая  с рабочего места сотрудников (и может быть даже не извещая их об этом)

Для невидимого сотрудникам режима также важно, чтобы программа работала в "тихом" режиме (как неснимаемая служба).

Как только это будет - я начну ее двигать своим партнерам, у которых есть серьезные проблемы  в области бесконтрольности сотрудников в офисе. Руководство много перемещается по деловым встречам, а так пришел и увидел, сколько и чем занимались на разных рабочих местах.

Оффлайн Иван Абрамовский

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +104/-4
    • Просмотр профиля
    • Органайзер LeaderTask
Re: Пожелание - еще раз - копия.
« Ответ #1 : 22 Октября 2007, 06:50:29 »
ОК. Ясно, спасибо за пожелание. Поставлено в план.

Оффлайн denis

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Пожелание
« Ответ #2 : 06 Декабря 2007, 17:35:09 »
Моя работа связанна с интернетом. Т.е. по одному факту активного ИЕ нельзя сказать, полезно я провожу время, или теряю его.         Было бы очень удобно, что бы программа могла сортировать не только по приложениям, но и, в случае браузеров, по url-ам.
Т.е. на яндексе, к примеру, я провел час, на воффке - 15 минут.

Оффлайн Иван Абрамовский

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +104/-4
    • Просмотр профиля
    • Органайзер LeaderTask
« Ответ #3 : 06 Декабря 2007, 18:10:25 »
Слежение по сайтам это уже похоже на ведение истории веббраузера. Идея хорошая.

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 08 Декабря 2007, 23:36:14 »
С БАШа вот в тему:
Поставили на фирме программу специальную, если более пяти минут не двигается мышка, либо нет сигнала с клавиатуры, то включается таймер и потом из зарплаты вычитают. Мол, не@@й курить каждые десять минут и по обедам бегать.
Сотрудник: Ты до скольки сегодня?
Я: Да до пол девятого где-то...
Сотрудник (одевая куртку): Ну как будешь уходить, вытянешь ложку из моей клавы и вырубишь комп, ок?

А, вообще подробная статистика в отчете, чем есть в текущий момент, просто необходима, чтобы WinLogAssist  стал полноценным конкурирующим продуктом. В общем работы еще море...
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2007, 12:05:31 от admin »
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...

Оффлайн Avary

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Апреля 2009, 12:15:56 »
По-моему идея - класс! Будет очень актуально.

Оффлайн accce

• Активист
  • **
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Апреля 2009, 18:24:23 »
Идея хорошая, но вот над реализацией надо крепко думать, ибо на каждую хитрую задницу найдется свой винт (как это иллюстрирует анекдот выше).
Лучше поднимать сознательность сотрудников другими способами, про это написано достаточно литературы.

Оффлайн ihhi

• Активист
  • **
  • Репутация +8/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Апреля 2009, 19:43:43 »
Уже писал в другой ветке, но повторюсь: обратите внимание на софт, определяющий не только время работы с определённым софтом, но и с какими данными, какие задачи решались. В зависимости от этого время можно будет распределять по проектам. Вот пример такого софта: Smart WorkTime Tracker от http://www.aklabs.com/

Эта функция очень востребована для людей, проводящих за компьютером много времени и работающих одновременно над несколькими проектами.

Если интегрировать этот функционал в LT, то можно будет сделать не только учёт, но и счётчик времени для бюджетируемых задач: сколько времени на этой неделе я посвятил работе с клавиатурным тренажёром из запланированных 3-х часов и сколько я ещё должен, чтобы быть чистым перед собой. Или заказчиком. А сколько времени я потратил на этого заказчика вообще? И сколько теперь стоит мой час, исходя из этих расчётов и, может быть, заказчика проще убить, чем удовлетворить?

Сейчас планирую неделю усиленно заняться самоорганизацией. Установлю триальный SWTT. Соответственно LT, Outlook, несколько электронных книг, несколько сайтов, включая этот форум внесу в проект управление временем. А по окончании недели посмотрю, сколько я на его потратил. Стоило ли оно того? Заодно оценю, насколько это соответствует моим ожиданиям.

Да, в мобильной версии тоже можно эту фуyкцию предусмотреть: чтение в Haali книги Аллена или Архангельского однозначно должно относиться в раздел "Полезно: Самообразование", а просмотр фильмов в "Ужос: Пожиратели времени".
« Последнее редактирование: 31 Октября 2009, 17:57:21 от Support Manager »

Оффлайн Иван Абрамовский

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +104/-4
    • Просмотр профиля
    • Органайзер LeaderTask
« Ответ #8 : 18 Декабря 2009, 22:13:09 »
Очень хочется - чтобы в корпоративной лицензии по сети можно было снимать информацию по хронометражу компьютера по сети - чтобы директор  видел хронометраж своих не вставая  с рабочего места сотрудников (и может быть даже не извещая их об этом)
в текущей версии StaffLogger это уже возможно!

Оффлайн 4elovek

• Активист
  • **
  • Репутация +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Сентября 2010, 15:08:42 »
Уважаемые а нельзя ли в StaffLogger интегрировать WinLof Assist. Зачем мне 2 программы следящие за мной? пусть будет одна, то бишь справа от каждой зарегестиророванной StaffLogger'ом программой отображалось реальное время потраченное на конктретную программу.
2.А в идеале хотелось бы видеть вышеназваный симбиоз в составе LT, тогда бы точно купил!