Автор Тема: Для мобильных телефонов, смартфонов и iPhone  (Прочитано 7168 раз)

Оффлайн balanceout

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!

Я постоянно пользуюсь программой LeaderTask при планировании на компьютере. Однако мне бы было значительно удобнее пользоваться этой программой на мобильном телефоне, скорее даже на iPhone. Надеюсь это возможно и в скором времени уже программа LeaderTask выйдет и для этого гаджета.

Спасибо за внимание!

Оффлайн Иван Абрамовский

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +104/-4
    • Просмотр профиля
    • Органайзер LeaderTask
Re: Для мобильных телефонов, смартфонов и iPhone
« Ответ #1 : 15 Сентября 2008, 18:38:19 »
balanceout, пока мы готовим версию для КПК под Windows Mobile, после ее реализации приступим к интеграции с другими типами устройств.

Оффлайн bad1dab

• Авторитет
  • Мастер
  • Репутация +107/-1
    • Просмотр профиля
    • АВС-электро, электротехническая компани
« Ответ #2 : 15 Сентября 2008, 22:32:57 »
balanceout, пока мы готовим версию для КПК под Windows Mobile, после ее реализации приступим к интеграции с другими типами устройств.

Ура!!!! Готовят!!!!!!!! *bp* *bp* *bp*

Оффлайн karpachev

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Октября 2009, 13:23:42 »
Хочется надеяться, что будет версия под iPhone. Программа в работе очень удобная, только сейчас приходится придумывать варианты, как бы свои задачи видеть и в телефоне.

Оффлайн fizfaq

• Активист
  • **
  • Репутация +6/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Октября 2009, 11:40:24 »
Со своей стороны я конечно тоже бы хотелось бы видеть ее на Iphone (мин. набор функций: просмотр, напоминания, отметка о выполнении, перенос на другое время, удаление).
Но с другой стороны я бы порекомендовал разработчикам обратить внимание на рейтинг коммуникаторов для бизнеса на европейском и американском рынках. А там последовательность такая:
Nokia
Blackberry
Windows Mobile based phones
Iphone

Так что ваша идея начать с Windows Mobile возможно была не совсем верной. Стоит серьезно подумать над синхронизацией с Nokia.
Будет ли перемещение IPhone вверх? Возможно, но сомневаюсь, что они догонят Nokia.

Удачи.

Оффлайн starik01

• Активист
  • **
  • Репутация +5/-0
    • Просмотр профиля
    • SelfArea.com - Совершенствуя себя
« Ответ #5 : 14 Октября 2009, 04:01:56 »
Так что ваша идея начать с Windows Mobile возможно была не совсем верной. Стоит серьезно подумать над синхронизацией с Nokia.
Будет ли перемещение IPhone вверх? Возможно, но сомневаюсь, что они догонят Nokia.

Насколько я знаю начиная с прошлого месяца началось тестирование модуля для работы с Nokia - вот тема Тестирование синхронизации с телефоном Nokia.

Оффлайн fizfaq

• Активист
  • **
  • Репутация +6/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15 Октября 2009, 10:12:01 »

Насколько я знаю начиная с прошлого месяца началось тестирование модуля для работы с Nokia - вот тема Тестирование синхронизации с телефоном Nokia.

Спасибо за информацию.
1. Правильной дорогой идут товарищи )
2. Пошел тестировать.

Оффлайн Breeze_V

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 17 Декабря 2010, 18:58:56 »
Прошел год с момента последнего сообщения в этом топике... снова спрошу:
А есть шанс получить версию программы для Blackberry?
Поддерживаю пользователя fizfaq...
я бы порекомендовал разработчикам обратить внимание на рейтинг коммуникаторов для бизнеса на европейском и американском рынках. А там последовательность такая:
Nokia
Blackberry
Windows Mobile based phones
Iphone
Причем сегодня уже понятно, что Windows Mobile - умирающая операционная система.

Оффлайн Rigid

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Января 2011, 14:42:15 »
Время расставляет новые приоритеты, хотелось бы увидеть подвижки Администрации в разработке мобильных версий, т.к. это с каждым днем становится все актуальней, а кроме поддержки WM (доживающей свою эпоху) ничего и нет.

Предлагаю ввести с новым обновлением модуль обязательного голосования, где все владельцы лицензионного LT смогли бы указать необходимость мобильной версии и указать систему, на которой они бы хотели видеть. Это позволить выявить потребности Ваших потребителей и даст направления для дальнейшего развития.

Думаю и с коммерческой стороны это было бы Вам выгодно, т.к. пользователи готовы платить за хороший продукт.

Оффлайн Архангел66

• Активист
  • **
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
2 года пользовался LeaderTask'ом и справедливо считал его самым удобным инструментом. Но как уже писали выше - время не стоит на месте. Сложилось так, что мобильность, вседоступность и напоминание в виде СМС-ок стали важнее удобства.

Вот уже год пользуюсь кривеньким приложением на iphone с синхронизацией с google calendar и иногда посматриваю этот форум, не собираются ли делать приложение под iphone.
А слово "КПК" я уже много лет не слышал, даже не знаю кому нужна версия программы под этот устаревший гаджет.

В общем, если оцениваете спрос на выпуск версии под iOS - мой голос можно учитывать. Точно куплю, точно буду пользоваться.

Очень прошу, сделайте настраиваемые кнопки для быстрых переходов в 1 клик.
http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,2011.msg14959.html#msg14959

Оффлайн Marynasl

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 04 Августа 2011, 13:21:45 »
Очень нравится LT, хотела бы использовать также и на телефоне. Как раз выбираю модель. Целюсь на Blackberry. Скажите, как скоро можно ждать приложения для этого телефона?