Автор Тема: И где, в конце-концов, мои деньги?  (Прочитано 3124 раз)

Оффлайн bad1dab

• Авторитет
  • Мастер
  • Репутация +107/-1
    • Просмотр профиля
    • АВС-электро, электротехническая компани
И где, в конце-концов, мои деньги?
« : 05 Октября 2008, 23:37:04 »
Блогосфера заполонена "платными" отзывами

И где, в конце-концов, мои деньги?  >:(
 ;D ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 19 Октября 2008, 20:40:02 от zitz »

Оффлайн Sonja

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
>> И где, в конце-концов, мои деньги?
Дурной како-то смешок :D
Предложение бартера - отзыв за ПО есть на сайте программы, нормальная практика. Или вам выплаты обещали? И что не выплатили? ай-я-яй *сокрушенно мотая головой* =))
А отзывов реально "живых" не вытащить из поиска по блогам, обидно ((

Оффлайн Alexxa

• Мега Модератор
  • Маэстро
  • Репутация +230/-6
    • Просмотр профиля
Не там ищите отзывы. До использования Тайм-Менеджеров, как правило надо "созреть", а ведение блогов находится ранее на этапе созревания.

Нужны непроплаченные отзывы от тех людей, кто разобрался с использованием программы - спрашивайте ;)
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, с кем ему необязательно вести себя хорошо...

Оффлайн bad1dab

• Авторитет
  • Мастер
  • Репутация +107/-1
    • Просмотр профиля
    • АВС-электро, электротехническая компани
Дурной како-то смешок
Предложение бартера - отзыв за ПО есть на сайте программы, нормальная практика. Или вам выплаты обещали? И что не выплатили? ай-я-яй

Программу я приобрел в интернет-магазине (softkey или allsoft - не помню точно), "дозрев" до использования ТМ, пусть и в самом примитивном виде.
На форум попал с вопросами о программе, а не в поиске каких-то финансовых выгод. Очень обрадовался тому, что есть почти прямая связь с разработчиками, и я могу повлиять на дальнейшее развитие программы.
И отзывы свои на сайтах оставлял не в погоне за какими-то баллами, а чтобы привлечь внимание других людей, ищущих "свой" продукт.
Ваше недоверие мне уже знакомо - на каком-то из форумах меня уже обвиняли в финансовой заинтересованности в реализации ЛТ. Вынужден Вас разочаровать - ни копейки денег за свою "рекламу" я не имею, да и цели такой никогда не было.
А ЛТ мне нравится. А когда появится возможность синхронизировать его с КПК, будет нравиться в три раза больше.