Автор Тема: Система работы в LT  (Прочитано 35524 раз)

Оффлайн Russkikh

• Активист
  • **
  • Репутация +12/-0
    • Просмотр профиля
Re: Система работы в LT
« Ответ #30 : 12 Мая 2010, 16:13:32 »
NA, Вы тоже не знаете как это сделать? :)

Оффлайн Do_zent

• Мега Модератор
  • Опытный
  • Репутация +52/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 12 Мая 2010, 16:14:16 »
Это делается с помощью Периодов. Или я ошибаюсь?
Конечно это будет работать только в том случае, если у задач есть даты.

Do_zent, будьте добры, чуть подробней, я не понял что Вы имели в виду :(
Как можно отфильтровать, к примеру, "От Сегодня и +месяц вперед"??
Ну примерно так:

Оффлайн Do_zent

• Мега Модератор
  • Опытный
  • Репутация +52/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 12 Мая 2010, 16:16:13 »
NA, Вы тоже не знаете как это сделать? :)
Мы все этого не знаем. Тссс... :-[

Оффлайн Russkikh

• Активист
  • **
  • Репутация +12/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 12 Мая 2010, 16:18:49 »
От ну нифига себе  :o
А про периоды то я ваще ничего не заметил  *bu*
Ушел читать справку ... :D

Спасибо огромное Do_zent!

Оффлайн NA

• Плагинописатель
  • Эксперт
  • Репутация +78/-20
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 12 Мая 2010, 16:58:55 »
Do_zent
читабельнее, конечно, "Ближайший месяц" и "Ближайший год". Я периодами привел только, чтоб однозначно объяснить.

P.S. Жаль, как календарь ни разворачивай, больше месяца он все равно не понимает. Как снова не хватает Ганнта :), лучше бы я о накопителях и не вспоминал.
Приглашаю обсудить мои мечты о Контактах.

Gantt... как много в этом слове. Оч ждется.

"Анонимному" минусишке: чем больше неудачников меня ненавидит, тем более правильно я живу. Твои минусы исподтишка - это настоящие плюсы мне. Спасибо!

Оффлайн Yappi81

• Знаток
  • Репутация +8/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 06 Июля 2013, 18:11:21 »
Обращаясь ко всем пользователям LT, хотелось бы увидеть примеры систем планирования, с учетом последних обновлений.
Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!

Оффлайн Yappi81

• Знаток
  • Репутация +8/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 28 Марта 2014, 10:29:10 »
Жаль, что никто не откликнулся. Был бы признателен, если кто-нибудь выложил пример собственной базы (файл бекапа). Интересна сама структура, а именно взаимосвязь категорий, ярлыков, маркеров и фильтров.
К разработчикам. Мне кажется отличной идеей, взятой из опыта работы с MLO, это возможность выбора типовых шаблонов при первичной установки LT. Ведь многим начинающим пользователям лень читать справку, а так можно сразу воспользоваться типовым решением и впоследствии перенастроить его под себя. Это сократит время на освоение. Или, как вариант, в ветке на скачивание новой версии, выложить эти шаблоны.
Еще. Только что установленная LT, требует пароль и логин. Зачем? Сделайте его только для синхронизации и верните демо-режим в 45 дней... (в аппзапе читал комменты пользователей: скачала, после установки требует логин и пароль, а он за деньги-нафик нада, взяла удалила программу) Не поверил, потом забыл про это. Вчера бекап на флешке накрылся, пришлось качать дистриб... оказалось так и есть.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2014, 14:05:54 от Yappi81 »
Диалог "пользователь - разработчик" обязан быть!

Оффлайн Власов Вячеслав

• Администратор
  • Специалист
  • Репутация +4/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 31 Марта 2014, 13:23:08 »
Жаль, что никто не откликнулся. Был бы признателен, если кто-нибудь выложил пример собственной базы (файл бекапа). Интересна сама структура, а именно взаимосвязь категорий, ярлыков, маркеров и фильтров. К разработчикам. Мне кажется отличной идеей, взятой из опыта работы с [url=http://forum.leadertask.ru/index.php/topic,293.0.html]MLO[/url], это возможность выбора типовых шаблонов при первичной установки LT. Ведь многим начинающим пользователям лень читать справку, а так можно сразу воспользоваться типовым решением и впоследствии перенастроить его под себя. Это сократит время на освоение. Или, как вариант, в ветке на скачивание новой версии, выложить эти шаблоны.

В ЛидерТаск база данных строго привязана к тому аккаунту, в котором она была создана и не будет корректно синхронизироваться в чужом аккаунте. Уверен, что проблема именно в этом.
Вы можете ознакомиться с примерами использования ЛидерТаск здесь http://www.help.leadertask.ru/metodologii-tm

Еще. Только что установленная LT, требует пароль и логин. Зачем? Сделайте его только для синхронизации и верните демо-режим в 45 дней... (в аппзапе читал комменты пользователей: скачала, после установки требует логин и пароль, а он за деньги-нафик нада, взяла удалила программу) Не поверил, потом забыл про это. Вчера бекап на флешке накрылся, пришлось качать дистриб... оказалось так и есть.

Пробная версия приложения обладает всем функционалом, в том числе и синхронизацией, единственное ограничение это время работы - 45 дней.
А раз функционал представлен полный, то для полноценной работы требуются логин и пароль используемого аккаунта. Создать бесплатный аккаунт можно на нашем сайте leadertask.ru
С уважением к Вам и вашему делу

Оффлайн iamreporter

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://openid.yandex.ru/iamreporter/
« Ответ #38 : 26 Августа 2014, 08:59:31 »
Почему вы не даете людям право выбора ? Всем ли нужна синхронизация и всякие мобильные фенечки ?
Далеко не всем

Например я, лицензионный пользователь до сих пор сижу на 7.7,
так как синхронизация мне нафиг не нужна, а вот форматирование заметок очень нужно

Очень многим людям из моего окружения - аналогично

Если уж вы делаете девятку с мобильным уклоном-  то  в демо версии да и вообще при установке
давайте людям галочку - Я хочу работать оффлайн (возможно включу синхр. позже) / Я хочу сразу работать онлайн, для чего завести (у меня уже есть) аккаунт.

Многие кто 9ку крутил как и я применяют обманку через правку конфиг файла чтобы задисейблить ему синхронизацию.
Но все равно пока в девятке нет форматирования - она не пригодна для работы
Именно потому что нет форматирования - я давно выкинул MLO хотя потенциал у программы очень большой.
 (ILoveLeaderTask)

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +218/-18
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 03 Сентября 2014, 12:08:44 »
Многие кто 9ку крутил как и я применяют обманку через правку конфиг файла чтобы задисейблить ему синхронизацию.
Не нужно никаких обманок применять: синхронизация отключается в настройках - Меню - Настройки - Синхронизация - снять галочку "Включить синхронизацию"
Или проблема в том что люди аккаунт не хотят заводить?

Оффлайн iamreporter

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://openid.yandex.ru/iamreporter/
« Ответ #40 : 09 Сентября 2014, 10:38:57 »
Не нужно никаких обманок применять: синхронизация отключается в настройках - Меню - Настройки - Синхронизация - снять галочку "Включить синхронизацию"
Или проблема в том что люди аккаунт не хотят заводить?

Да именно, проблема что как только скачал и поставил программу - она тебе сразу
"Опа, а заведите аккаунт". То есть даже первый запуск приложения не происходит
без этого долбаного аккаунта!!!
А завести аккаунт ради первого запуска, чтобы потом сразу выключить синхронизацию - то действительно "господа, я не понял сентенции" :-)

Вот я и писал сделайте при первом запуске меню где дайте человеку выбор, нужен ему аккаунт, или пусть попробует поработать оффлайново с новой чистой базой.

Оффлайн Дмитрий Толкачев

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • http://vk.com/id3420959
« Ответ #41 : 09 Октября 2014, 19:59:25 »
Да именно, проблема что как только скачал и поставил программу - она тебе сразу
"Опа, а заведите аккаунт". То есть даже первый запуск приложения не происходит
без этого долбаного аккаунта!!!
А завести аккаунт ради первого запуска, чтобы потом сразу выключить синхронизацию - то действительно "господа, я не понял сентенции" :-)

+1
Скачал дистрибутив версии 9 на работе. А у меня здесь Интернет очень сильно подрезан умными админами, и выхода в сеть нету.
Так даже войти в программу не могу - требует ввести рег. данные с сайта, а до сайта программу настройки сети не пускают.

Может, разработчики таки предусмотрят хотя бы деморежим какой-нибудь?

p.s. По-прежнему активно пользуюсь версией 7.4. Всё, что позднее (кроме версии 9) пробовал - не понравилось.