Автор Тема: срок напоминания с Днем Рождения в свойствах контакто  (Прочитано 3960 раз)

Оффлайн alex_t

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день!

Прошу рассмотреть вопрос (возможно он уже поднимался, к сожалению, не увидел) об установке в свойствах контакта  ДОПОЛНИТЕЛЬНО К галочке с днем рождения - срока за сколько предупреждать о Дне рождения "контакта" .(или сделать общий срок предупреждения для всех контактов о наступлении данного счастливого события для всех контактов сразу )

Когда контактов под 300 для каждого делать отдельную задачу с напоминанием не забыть поздравить или отдельный проект...  (а там как выяснится в тот же день и подарок купить и о праздновании договориться)   умереть можно.

Может быть пользоваться не умею свойствами контакта, но в помощи подобной функции не видел.

Спасибо.

Оффлайн Tender

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
  • Support Managment
    • Просмотр профиля
Тема уже поднималась. В планах разработчиков стоит.
Будь собой. Прочие роли уже заняты. (О.Уальд)

Оффлайн Дмитрий Маслов

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +220/-19
  • Я делаю мир таким!
    • Просмотр профиля
Может быть пользоваться не умею свойствами контакта, но в помощи подобной функции не видел.
Напоминания о дне рождения начинаются за неделю до этого замечательного события автоматически, так что никаких дополнительных задач заводить не нужно.

Оффлайн Кот Василий

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
А можно ли как-то выбирать, для каких контактов я хочу получать уведомление, а для каких - нет? Или если один раз получил, отключить впредь?
Успехов,
Кот Василий

Оффлайн FIvan

• Специалист
  • Репутация +23/-0
    • Просмотр профиля
Удали дату дня рождения.

Оффлайн alex_t

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Огромное Спасибо за оперативный ответ буду знать!