Автор Тема: Плагин сбора информации  (Прочитано 4131 раз)

Оффлайн ShanUa

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
Плагин сбора информации
« : 11 Ноября 2008, 15:19:19 »
Сразу оговорюсь нужно что-то на подобии OneNote - это пожалуй лучший инструмент для сбора информации и создание задач на ее основе.
Смотрю например на сайте видеокамеру, понравилась, скопировал статью в плагин вместе с фотками и ценой :D а оттуда сразу в проект или категория в органайзере "Хочу" ну или там для мазохистов (разработать комплекс мероприятий направленных на достижение поставленной цели а именно покупки видеокамеры ;D)  так вот а в созданной задаче ссылка на статью в этом самом плагине.

И не нужно заморачиваться с заметками которые еще нужно откопать в задачах. а здесь просто пробежался раз в неделю по задачам потом по проектам уже запланированным а потом и по плагину (чего-то там я себе еще хочу)

выдержи из того же OneNote
 это одновременно блокнот, обработчик идей и организатор информации; иногда его даже называют "электронной приставкой к голове".
позволит вам:
   · Обеспечить гарантии сохранности любых важных сведений
   · Организовать хранение сведений, не вполне уместных в электронной почте, календаре или официальном документе
   · Собирать заметки, сделанные во время совещаний или лекций, и работать с ними
   · Собирать необходимые материалы в Интернете или иных источниках и снабжать их примечаниями
   · Вести учет предстоящих дел, не упуская никаких мелочей
позволяет держать все эти сведения в одном месте. Их можно четко систематизировать или просто накапливать единой массой (если это удобнее)

пока приходится пользовать связкой OneNote - Аутлук - ЛидерТаск
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2008, 15:22:20 от ShanUa »

Оффлайн Тарзан

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Плагин сбора информации
« Ответ #1 : 28 Декабря 2008, 12:42:23 »
пока приходится пользовать связкой OneNote - Аутлук - ЛидерТаск
Чем меньше программ на компьютере, тем лучше.
Желательно, чтобы ЛидерТаск был самым исчерпывающим и достаточным.

Оффлайн MichaelKiev

• Способный
  • Репутация +14/-0
    • Просмотр профиля
    • Куда и зачем
« Ответ #2 : 25 Марта 2009, 14:27:12 »
функционал сбора информации должен быть не плагином, а фичей самой программы (ИМХО ))
Нужны отдельные "заметки" в Навигаторе.. желательно с функционалом близким к OneNote или EverNote

Или хотя бы интеграция с OneNote

Я не утверждаю, что у меня есть ответ на любой вопрос, но обещаю, что у меня есть вопрос на любой ответ. (Дейвид Лэндер)

Оффлайн СЕРГЕЙ64

• Новичок
  • *
  • Репутация +3/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15 Августа 2011, 09:35:47 »
Или хотя бы например
функционал сбора информации должен быть не плагином, а фичей самой программы (ИМХО ))
Нужны отдельные "заметки" в Навигаторе.. желательно с функционалом близким к OneNote или EverNote

Или хотя бы интеграция с OneNote

Согласен. Абсолютно.
Или, хотелось бы хотя бы плагин к браузеру "Отправить в ЛТ" по аналогии с EverNote
Наша жизнь ничтожная часть вечности и в ней ни одной минуты нельзя потерять. Силован Рамишвили