Автор Тема: [Мой LeaderTask] Хмелевской Павел  (Прочитано 2949 раз)

Оффлайн Иван Абрамовский

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +104/-4
    • Просмотр профиля
    • Органайзер LeaderTask
[Мой LeaderTask] Хмелевской Павел
« : 18 Ноября 2008, 11:24:09 »
Совсем недавно установил Вашу программу. И понял, что именно ЕЁ я искал очень давно.

Мое первое серьезное знакомство с тайм-менеджментом произошло в мае 2005 года, когда я получил, заказанную на сайте издательства “Олимп–Бизнес” книгу Керри Глисона "Оптимизация персональной деятельности. Как организовать свой труд, чтобы делать больше, а работать меньше". Эта книга действительно изменила мою жизнь.

Когда только начинаешь перестраиваться на постепенное упорядочивание хаоса заданий, поручений, мини-планов, номеров телефонов - испытываешь 2 чувства. Первое – состояние безвозвратного отличия от тех людей, которые полагают что наша жизнь заключается в каждодневной суете и решении сиюминутно возникающих мелких проблем и задач. А второе, жгучее желание поскорее приблизиться к тем, кто имеет четкие обоснованно сложные, но важные планы на 5 и 10 лет и прикладывает максимум усилий для решения именно тех задач, которые принесут успех в долгосрочной перспективе.

Хотя многие вещи уже прозрачны и понятны уже теперь. Например, что гаджет КПК - это не волшебная палочка, делающая сверхорганизованным человеком своего обладателя, что установка громоздких и платных программ-органайзеров, вовсе не обозначает, что они будут удобны и обладать рядом возможностей, которые просто необходимы, если ты решил объявить войну забывчивости, рассеянности, “ядовито-желтым наклейкам”, облепившим монитор и полки рабочего стола. Всё приходит с опытом. Вот почему встретив что-то действительно стоящее при обширном количестве предлагаемых различных вариантов - действительно радуешься.

Вашу программу-помощника невозможно не выделить из перечня таких известных программ как C-Organizer, Win Organizer , Microsoft Outlook. Несмотря на то, что задача у всех подобных программ облегчать и упорядочивать жизнь - LeaderTask стоит особняком. Потому что собрал воедино все сильные стороны и избавился от слабых сторон. В моем случае критично следующее: удобные фильтры, безупречная организация контактов, отсутствие! встроенного почтового клиента (пользуюсь зарегистрированной программой The Bat!), удобная организация заметок и задач, относящихся к проекту, высокая скорость поиска и работы программы в целом и многое-многое другое. Спасибо за Вашу работу!

Начальник сервисного центра ЗАО "Кентавр электроникс" (род деятельности компании:
Продажа и обслуживание компьютерной техники). Ваша программа очень хорошее подспорье
в моей работе. 10 сотрудников - это не 50        , но тоже весело. :)

Хмелевской Павел
Директор С-Ц
ЗАО "Кентавр электроникс"
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2009, 19:00:30 от Support Manager »

Оффлайн Alderman

• Эксперт
  • Репутация +87/-3
    • Просмотр профиля
Re: [Мой LeaderTask] Хмелевской Павел
« Ответ #1 : 18 Ноября 2008, 13:30:36 »
Мое первое серьезное знакомство с тайм-менеджментом произошло в мае 2005 года, когда я получил, заказанную на сайте издательства “Олимп–Бизнес” книгу Керри Глисона "Оптимизация персональной деятельности. Как организовать свой труд, чтобы делать больше, а работать меньше". Эта книга действительно изменила мою жизнь.

Админ, советы в книжке действительно хороши, пригодятся даже разработчикам ;)

Необходимо регулярно выделять время для выполнения задач с низким приоритетом, иначе они могут навсегда остаться в списке невыполненных.
http://www.interessante.ru/post22304616/

Оффлайн Иван Абрамовский

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +104/-4
    • Просмотр профиля
    • Органайзер LeaderTask
Re: [Мой LeaderTask] Хмелевской Павел
« Ответ #2 : 19 Ноября 2008, 22:14:39 »
Alderman, спасибо, ознакомлюсь на досуге ;)