Поэтому обращался к ним с просьбой опубликовать "идеологические тезисы". Общие слова из теории ТМ не подходят. Нужна конкретика.
Чтобы пользователи, которые выбрали путь участия в совершенствовании LT и надеются, что их предложения будут приняты, в дальнейшем не были разочарованы. И сразу могли отсечь для себя неперспективные направления заполнения своей базы данных. Чем больше база данных пользователя, тем тяжелей ее потом реформировать.
Значит и Вас достала эта неопределенность.
Да, не скрою, начало у меня было более оптимистичным, но, переделав задачи и проекты раз пять, отказался от дальнейшего разбора и полноценного использования ЛТ.
(Поверьте, мне есть с чем сравнивать)
На данный момент контактами и календарем пользуюсь в Лотосе, справочной информацией в нем же, а задачи и проекты с некоторой натяжкой пока а ЛТ, параллельно настраивая GTD в Лотосе.
Почему ?!
Да все потому же, что Вы написали выше.
Идеология не определена, когда будет то что мне нужно-неизвестно и будет ли вообще ?