Автор Тема: Отзыв от "Клуб Успешных ПМов"  (Прочитано 6066 раз)

Оффлайн Иван Абрамовский

• Администратор
  • Маэстро
  • Репутация +104/-4
    • Просмотр профиля
    • Органайзер LeaderTask
Отзыв от "Клуб Успешных ПМов"
« : 01 Декабря 2008, 13:42:32 »
Клуб Успешных ПМов (www.happy-pm.com) - авторский проект Александра Орлова, автора книги "Секреты управления программистами", в прошлом - менеджера проектов в компаниях Sun Microsystems и Intel.

Проект happy-pm.сom представляет собой ресурс для менеджеров программистов. На сайте проекта регулярно появляются авторские статьи о менеджменте, об управление проектами по разработке ПО, о саморазвитии менеджеров, публикуются аудио и тексты эксклюзивных интервью с ведущими менеджерами индустрии ПО, печатаются анонсы интересных событий в мире ИТ. На сайте также ведется еженедельная рассылка, насчитывающая на текущий момент 550 подписчиков.

Вот что говорит Александр Орлов по поводу LeaderTask:

Надо сказать, что LeaderTask - первый компутерный инструмент личного планирования, с которым я познакомился. И как-то так оказалось, что он поддерживает все мои нужды долгосрочному и краткосрочному (дневному) планированию. Мой старо-тестерский взгляд, конечно, обнаружил несколько мелких недоделок и бажков :), но очень порадовало, что ребята очень оперативно их исправляют. Отдельное спасибо за живой форум - есть ощущение, что получишь поддержку, когда понадобится. :)

Немного расстраивает то, что нет интеграции с Gmail'ом, но если вы пользуетесь Outlook'ом - то, что надо. Симпатичный инструмент. И главное - полезный и практичный. То, что мы любим.

Сейчас идет активное тестирование LeaderTask'а Клубом Успешных ПМов, подробнее смотрим тут и комментируем   *bv*

Программа для управления сотрудниками
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2009, 12:52:35 от admin »

Оффлайн Artei

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Отзыв от "Клуб Успешных ПМов"
« Ответ #1 : 24 Февраля 2009, 08:25:34 »
Сложно не согласиться по поводу живого форума и поддержки. Даже при беглом взгляде на продукт видно, что разработчики каждый день трудятся над идеализированием своего детища, за что огромное им спасибо.

Оффлайн Invisible

• Активист
  • **
  • Репутация +2/-1
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 03 Апреля 2009, 17:40:03 »
что нет интеграции с Gmail'ом,

и не одного Александра это расстраивает :(

Оффлайн Xenadrine

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Июля 2009, 16:39:54 »
Немного расстраивает то, что нет интеграции с Gmail'ом

Нашли к чему придраться :)

Оффлайн reddiamond

• Новичок
  • *
  • Репутация +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Июля 2009, 01:12:42 »
Мы как раз заказываем два новых продукта у сторонней компании разработчика, думаю будет интересно почитать о принципах контроля о отслеживания выполнения поставленной задачи